Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как выбрать хороший табак?

Достаточно смело поступают те, кто пытается убедить и себя, и окружающих в том, что в табачном дыме нет ничего страшного, ведь чего-чего, а пользы курение еще никому не принесло. Особенно опасными из всех известных форм табака, считаются обычные сигареты, поэтому сегодня многие курильщики, не в силах отказаться от вредной привычки, переходят на табак или табачные смеси, которые курят при помощи курительной трубки.

О том, как выбрать хорошую трубку, вы узнаете из других источников. Данная статья поможет вам разобраться в том, как определить качество табака, основной характеристикой которого является степень его влажности. Весьма осторожно стоит покупать табак в пластиковых кисетах, ведь он часто бывает пересушенным, поскольку не предназначен для длительного хранения. Кроме того, большинство курильщиков переходят на курительные трубки, буквально «влюбившись» в аромат какого - либо табака. Для многих трубокуров, привязанность к трубке начиналась с ароматизированных смесей и многие из них конкретно представляли себе тот аромат, который планировали попробовать, покупая курительные трубки. Аромат дикой вишни, кофе или ванили, который расплывается в комнате, где курят трубку, буквально сводит с ума и свидетельствует об особых вкусовых пристрастиях курильщика.

Неопытные курильщики, часто сталкиваются с вопросом, как выбрать правильный табак и чем руководствоваться при его приобретении? Правильный табак, по мнению, тех, кто знает толк в хорошем табаке, тот, который нравится самому курильщику, независимо от того, что думают о его выборе окружающие. Поэтому, при выборе табака, стоит полагаться на собственный вкус, и покупать то, что нравится вам лично. Изредка, в магазинах вам могут дать понюхать образцы, но в основном, табак для трубки выбирают наугад.

Тем, кто предпочитает курить ароматизированные табачные смеси, не стоит забывать, что главным в них, является все-таки табак, который дополнительные аромат должны лишь усилить, а не подавить. Говорят, что сильными ароматическими добавками часто компенсируется табак далеко не лучшего качества, поэтому при выборе смеси не увлекайтесь сильными дополнительными ароматами, ведь курить трубку и курить кальян - это совсем ни одно и то же.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1115
Комментарии: 0