Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Презентация сигар The Make of New York от бренда Zino Platinum

В 2012 году сигарному бренду Zino Platinum исполнилось 10 лет. Юбилей стал причиной того, что его владельцы решили выпустить серию сигар Zino Platinum 10 в лимитированном количестве. Компания совместными усилиями с наилучшими современными художниками из Нью-Йорка создала упаковку витолы Zino Platinum 10 Toro X, их размер 5 ½ дюймов и 60 rg.

Всего было создано 500 коробочек. Художники Фернандо Ромеро и Майк Бака оригинальные подарочные упаковки в стиле «Граффити» в четырех интерпретациях.

В этом году компания в очередной раз обратилась к коллективу нью-йоркских художников, и презентовали совместное коллекционное издание под названием The Make of New York. Майком Баком и Фернандо Ромеро было создано четыре модификации упаковки. В коробке находится десять сигар с покровным листом Ecuador Connecticut Rojiza, связующего листа Dominican Olor/Piloto и табачной смесью San Vincente Viso, Piloto Viso, Criollo Viso и San Vincente Mejorado Viso в качестве наполнителя.

Презентация The Make of New York от сигарного бренда Zino Platinum состоится 15 мая. Всего будет создано 750 наборов, в каждом будет по четыре коробки.

Zino Platinum известен как сигарный бренд начиная с 2003 года. Ранее под этим брендом производились сигары Crown и Scepter. Первая линейка сигар предназначалась для изысканных гурманов, а вторая серия сигар ориентировалась на новичков сигарного мира. В настоящее время Zino Platinum выпускает сигары Z-class, Crown, Limited Edition, Scepter, Master Edition. Все линейки сигар премиум класса. Они стоят дорого, поскольку все скручены вручную из табачных смесей из Никарагуа, Гондураса, Доминиканы. Табачные листья, которые используются в сигарах, обладают хорошей выдержкой и имеют вкус пряностей. Сигары упаковываются в дорогие алюминиевые тубусы, богатые коробки с шикарным тиснением и гравировкой, которые очаровывают и придают сигарам незабываемого шика.

При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1473
Комментарии: 0