Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Преимущества хьюмидоров

Хороший и качественный хьюмидор - вещь необходимая и очень важная. В нем сигары долгое время сохранят все свои свойства и будут «свежими». Дорогостоящие табачные изделия не могут лежать, где попало, и хьюмидор в данном случае, является обязательным атрибутом курения сигар, ставшим для многих мужчин настоящим ритуалом. Современная табачная индустрия представляет широкий ассортимент контейнеров для хранения сигар. Для многих мужчин особое эстетическое наслаждение доставляют хьюмидоры, у которых крышка выполнена из акрилового стекла. Такая вещица не только выглядит необычно и оригинально, но и позволяет любоваться солидной коллекцией, не открывая коробку.

Внутренняя отделка хьюмидоров выполнена из кедра, который известен своей устойчивостью к повышенной влажности. Поэтому хьюмидоры служат своим хозяевам достаточно долго, ведь кедр не гниет и не впитывает посторонние запахи, а значит, сигары в нем остаются целы и невредимы, сохраняют свой вкус и эластичность. Кедр способен впитывать излишки влаги и выделять ее, когда ее уровень падает. При этом кедровая внутренняя отделка не поглощает запахи и сохраняет вкус и аромат без изменений.

Чтобы внутри шкатулки всегда был необходимый уровень влажности, ее комплектуют гигрометром, измеряющим влажность и увлажнителем, которые помогают поддерживать влажность, равную 65-72%. Внутри хьюмидора сигары могут находиться длительное время в самых благоприятных условиях. Идеальная среда обеспечивает их долговечность, ведь внутри хьюмидора они защищены от высыхания или размокания и находятся в оптимальных условиях, в первозданном виде.

Наибольшей популярностью среди курильщиков сигар пользуются хьюмидоры, вместительность которых 5-20 штук, ведь такие шкатулки не занимают много места и позволяют хранить оптимальное количество сигар. Коллекционеры и заядлые курильщики предпочитают хьюмидоры, в которых можно разместить около сотни различных видов сигар. Каждый уважающий себя курильщик, обязательно пользуется дорожным хьюмидором. Он рассчитан на 8-10 сигар, и его можно взять с собой, уезжая из дома на некоторое время.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1065
Комментарии: 0