Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Особенности кубинских сигар

Подавляющее большинство ценителей хороших сигар, считают, что родиной лучших в мире сигар является Куба. Они обладают уникальным вкусом и ароматом и способны покорить сердце самого искушенного курильщика, ведь сигары с острова Свободы – это новые ощущения и эмоции, испытать которые мечтает любой мужчина. Являясь визитной карточкой страны, производство сигар постоянно растет и развивается. В настоящее время на Кубе производят около восьмидесяти сортов сигар, каждый из которых имеет свой секрет изготовления, который тщательно храниться и разгадать его не представляется возможным. Для кубинских сигар используют исключительно высококачественный гавайский табак. Каждый сорт имеет свой неповторимый букет, зависящий от уникального сочетания трех компонентов. Первый компонент влияет на крепость, от другого компонента зависит то, как будет гореть сигара, а третий определяет вкус и аромат сигары.

Способ изготовления сигар оказывает непосредственное влияние на их ценность, и соответственно, на их стоимость. Все сигары делают либо вручную и занимаются этим делом специально обученные торседоры или используя для их производства специальное оборудование. Какой бы способ изготовления не применялся для производства того или иного вида сигар, все кубинские сигары на 100% натуральные, без добавления каких-либо примесей или добавок. Сигареты, скрученные вручную более длинные. Их отличительная черта – более эластичный и тонкий наружный слой.

Считать себя настоящим афисьонадо может лишь тот, кто обладает определенными знаниями и имеет большой опыт в области сигар. Стать специалистом за короткий срок невозможно, ведь для этого нужно попробовать курить самые различные сигары, научиться различать их по внешнему виду, крепости и способу горения. Для этого нужно и время, и финансы и возможности, ведь недаром сигары считаются увлечением успешных мужчин, которые могут себе позволить в жизни все, что представляет особую ценность и вызывает настоящий интерес.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1011
Комментарии: 0