Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Основные виды сигар

Сигары никогда не были заурядным продуктом табачной промышленности, а всегда являлись неизменным атрибутом престижа и респектабельности. Сегодня они находятся на пике популярности и доступны каждому нашему соотечественнику, который может позволить себе отнюдь не дешевое удовольствие выкурить высококлассную сигару, привезенную из Кубы или Доминиканы. Несмотря на то, что табачный рынок в России сегодня находится в стадии развития, современным афисьонадо есть из чего выбрать. Сигары различного происхождения, дорогие и подешевле, разных марок, ароматов, вкусов и крепости не оставят равнодушными наших соотечественников и помогут каждому определиться со своими предпочтеньями и те сигары купить, которые больше всего придутся по вкусу.

Ценители натурального табачного вкуса и аромата предпочитают элитные сигары, скрученные вручную, высокая стоимость которых ничуть не уменьшает их востребованности и популярности. Табачная продукция данного вида производится настоящими мастерами, использующих исключительно высококачественный табачный лист, который проходит специальную обработку, затем тщательно сворачивается, после чего его заворачивают в связующий лист и лист - оболочку. Каждый такой экземпляр - настоящее произведение искусства, ведь во всем мире не найти двух абсолютно одинаковых сигар, выполненных даже одним и тем самым крутильщиком.

Сигары, частично изготовленные вручную, стоят несколько дешевле, ведь они имеют другой состав. Для таких сигар используют резаный табак, которым наполняют сигару при помощи специального приспособления. Изготовленная данным способом сигара, оборачивается покровным листом вручную.

Самыми дешевыми являются табачные изделия полностью машинного производства, которые значительно уступают по качеству, ведь производят их из табака рядовых сортов, что влияет на их стоимость. На рынке табачной продукции сегодня можно сигары купить, сделанные в Мексике, Бразилии, на Кубе или в Доминиканской республике. География стран - производителей сигар также разнообразна, как и вкусовая палитра табака, используемого для их изготовления.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1151
Комментарии: 0