Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Компании, выпускающие самые качественные и долговечные хьюмидоры

На современном рынке представлен большой выбор хьюмидоров разного качества, разного ценового сегмента и от разных производителей. Среди них есть давно зарекомендовавшие себя марки, продукция которых долгие десятилетия является эталоном качества. Кроме того, в последние годы появилось множество новых брендов, которые делают оглушительные успехи в деле производства шкатулок для сигар.

Michel Perrenoud

Среди европейских брендов, производящих высококачественные хьюмидоры, наибольшей известностью пользуется швейцарская марка Michel Perrenoud. Компания представляет собой эксклюзивного производителя шкатулок для сигар, а также сигар и часов. На сегодняшний день, на производствах бренда работает более 500 человек, которые изготавливаются около 1000 хьюмидоров в год.

Такой ограниченный тираж объясняется тем, что каждая шкатулка изготавливается вручную из дорогих, оригинальных материалов: карбон, алюминий, стекло, натуральная кожа. Каждая модель хьюмидора этого бренда изготавливается исключительно из твердой, дорогой породы дерева: клен, дуб, красное дерево. Отличительной чертой марки является отказ от использования кедра, который является общепринятой основой для шкатулок других марок. Эту деталь директор компании Бернар Симонэ объясняет повышенной пористостью кедровой древесины. При этом бренд часто работает над эксклюзивными заказами для клиентов.

Savinelli

История этой марки по производству хьюмидоров относится к XIX веку, когда в Милане открылся первый магазин Savinelli. В 1948 году начал работу завод бренда, который специализировался исключительно на выпуске хьюмидоров по индивидуальному заказу.

Сегодня продукция марки ценится всеми любителями сигар. Отличительной особенностью продукции бренда является точно выверенная конструкция и высокое качество. Даже самые компактные хьюмидоры бренда оснащены увлажнителями и обшиты кожей.

Underwood

Этот итальянский бренд выпускает шкатулки для сигар в большом ассортименте и использует в производстве только кедр. Благодаря тесной дружбе основателя компании Михаэла Андервуда с кожевенниками Италии, в ассортименте марки можно найти большой ассортимент хьюмидоров, обшитых экзотической кожей. Более доступные модели шкатулок обшиваются карбоном. Кроме того, каждый ящик покрывается слоем ювелирного палладия.

Несмотря на достаточно высокие цены качественных хьюмидоров, покупка личной шкатулки для сигар является обязательной для всех поклонников курения.

При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1076
Комментарии: 0