Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Виды современных хьюмидоров

Для всех новичков, успевших понять, что курить сигары, это не только можно и благородно, но и совсем не дешево, спешим сообщить еще одну новость: кроме сигар и аксессуаров к ним (зажигалки, пепельницы и гильотинки для обрезания кончиков скрученных вручную сигар), вам придется еще и хьюмидоры купить. Один из них должен быть для хранения сигар в домашних условиях, а второй – дорожный. Если вы начинающий афисьонадо, пока можете обойтись небольшим ящичком, где будут храниться ваши сигары, которых в начале вашего увлечения сигарным искусством буде не так уж и много. По мере того, как вы будете пробовать различные виды сигар, ваши запросы будут увеличиваться и вам придется приобрести хьюмидор больших размеров, куда будет помещаться вся ваша коллекция. Как правило, такие хьюмидоры имеют несколько секций и стенки, которые можно передвигать. Это очень удобно, тем более, если в одном хьюмидоре хранится несколько видов сигар с разным вкусом, ароматом и крепостью. Поместив их в такой хьюмидор, вы можете быть уверенным в том, что аромат одних сигар не будет смешиваться или перебивать аромат других.

На современном рынке хьюмидоры купить можно совершенно разные по величине. Есть небольшие, дорожные хьюмидоры, в которых можно разместить 10-15 сигар, есть футляры для сигар, которые можно носить в портфеле, куда вмещается не больше 3-х сигар, а есть довольно объемные хьюмидоры, рассчитанные на большую коллекцию. Кроме шкатулок для домашней коллекции, существуют также огромные витринные шкафы, которые чаще всего можно встретить в ресторанах или сигарных магазинах. А есть еще целые комнаты, оборудованные по принципу хьюмидора и имеющие превосходные эксплуатационные качества. Такая комната – мечта любого афисьонадо, но вот воплотить ее в жизнь под силу лишь некоторым ценителям высококачественной табачной продукции, привыкшим ни в чем себе не отказывать, тем более не экономить на своем увлечении сигарами.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1164
Комментарии: 0