Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Ведущие производители курительных трубок

Сегодня на мировом рынке насчитывается невероятное количество компаний-производителей качественных курительных трубок. Однако очень часто в стремлении сэкономить, покупатели не задумываются о результатах подобной покупки.

Курительные трубки, по определению, являются элементом роскоши, поэтому малейшая экономия практически всегда гарантирует потерю качества. Ведущие специалисты советуют останавливать внимание на отлично зарекомендовавших себя производителях, которые долгое время известны на рынке и могут обеспечить качество каждой трубки.

Big Ben

Трубки от компании Big Ben отличаются изысканным стилем и потрясающей компактностью. Их очень удобно держать в зубах, они замечательно, эргономично ложатся в руку и не требуют особенного ухода. Эта компания из Нидерландов давно известна максимально консервативным подходом к процессу производства продукции, поэтому высокое качество гарантировано.

Продукция данного бренда идеально продумана, отличается элегантным, стильным, неповторимым оформлением и сразу задерживает на себе взгляд новичка-курильщика.

Stanwell

Компания Stamwell знаменита тем, что одна из немногих успешно вывела свою продукцию за пределы европейского рынка. Курительные трубки этой марки известны своим прекрасным качеством. Этот датский бренд выпускает несколько трубочных линий в год, используя большой опыт и множество индивидуальных секретов производства.

Butz Choquin

Эта французская компания успешно работает еще с 1858 года. Бренд успешно поддерживает высокое качество продукции и щепетильно относится к каждой мелкой детали на производстве.

В кратчайшие сроки марка зарекомендовала себя одним из лидеров мирового рынка по производству трубок и аксессуаров. Каждая, отдельно взятая трубка марки — это настоящий шедевр, который практически невозможно повторить.

Peterson

Одними из самых элегантных в мире трубок являются модели в ассортименте компании Peterson. Ирландская марка использует множество старинных секретов производства этой уникальной продукции. Многие специалисты уверяют, что трубки марки Peterson идеально презентовать в качестве подарка.

Vauen

Этот немецкий педантичный бренд давно отметил свое 160-летие, поэтому можно не сомневаться, что он доказал всему миру высокое качество своей продукции.

Марка отличается самым богатым ассортиментом трубок разных типов, однако все они выполнены в элегантном, сдержанном дизайне.

В коллекции любого из этих брендов вы обязательно найдете именно то, что ищете.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:11955
Комментарии: 0