Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Советы для новичков

Собираясь покупать хьюмидор, обратите внимание на то, из чего он изготовлен. Пластиковые и металлические хьюмидоры выглядят более оригинально, однако они совершенно не подходят для длительного хранения сигар без изменения их первоначальных показателей. Если вы по каким-либо причинам не можете хьюмидоры купить из кедра, а делаете свой выбор в пользу ящиков для сигар из другой древесины, удостоверьтесь, что хотя бы внутренняя отделка хьюмидора кедровая, иначе ваши сигары вскоре приобретут неприятный привкус плесени и вместо ожидаемого удовольствия, вас постигнет горькое разочарование.

Не менее важным показателем качественного хьюмидора является плотно прилегающая крышка. Чтобы вкус и аромат сигар не пострадали, они должны храниться в плотно закрытом, практически герметичном, хьюмидоре. Это позволит сохранить внутри необходимую для сигар влажность и предотвратит проникновение посторонних запахов, к которым табачный лист весьма чувствителен. Особую опасность для сигар представляет табачный жук, который легко проникает внутрь ящика с сигарами через щели.

Если вы любите экспериментировать и не являетесь поклонником одной марки сигар, а предпочитаете курить несколько сортов в зависимости от настроения, лучше хьюмидоры купить с несколькими секциями. Эта деталь абсолютно бесполезна для тех, кто курит одни и те же сигары, а вот тем, кто хранит в хьюмидоре несколько видов сигар, лучше их отделить друг от друга. Перегородки не дадут смешаться ароматам, и вы получите истинное удовлетворение от процесса и сможете насладиться любимым букетом.

Приобрести хьюмидор, который устроит вас по всем параметрам, для домашнего использования, дорожный или шкаф-хьюмидор, вы можете, связавшись с официальными дистрибьюторами табачной продукции и аксессуаров или сделав заказ в интернет - магазине, специализирующемся на реализации сигар и аксессуаров для них.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1085
Комментарии: 0