Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Сигары из Гондураса

Сегодня настоящим афисьонадо не составит труда качественные сигары купить, ведь в мире существует столько производителей достойной сигарной продукции, что даже перечислить все марки практически нереально. Табачная промышленность достигла высокого уровня развития, и многие курильщики сигар настолько увлечены этим продуктом, что готовы платить любые деньги, лишь бы насладиться эксклюзивным товаром, привезенным с Кубы, Мексики или, скажем из Гондураса. Гондурасские сигары, купить которые сегодня можно и в России, относятся к категории элитных курительных продуктов, хотя гондурасскими их можно назвать с большой натяжкой, ведь в этой стране их только делают, при этом табачные листья для сигар используют далеко не гондурасские. Для начинки чаще всего используют табак, который растет в Африке или в Америке. Это и есть основная фишка гондурасских сигар, ведь такой подход производителей обеспечивает курильщикам широкий ассортимент, выбрать из которого каждый может то, что больше всего по душе. Насыщенный вкус и разноплановый аромат гондурасских сигар гарантирует курильщикам настоящее удовольствие и любители поэкспериментировать с оригинальным сочетанием табачных листьев, выкуривая сигару, приходят в восторг.

Кроме сигар, скрученных из привозного табака, есть и истинно гондурасские сигары, скрученные из табака местных сортов. Однако встречаются такие сигары очень редко, и поэтому относятся к эксклюзивным сигарам, о которых мечтает каждый ценитель сигарного искусства.

Популярность к гондурасским сигарам пришла не так давно, ведь еще пару лет назад, об их существовании знали единицы, но со временем, интерес к элитному табаку значительно возрос, и сегодня сигары пользуются огромным спросом. В начале 90-х годов прошлого века немногие курильщики, да и продавцы элитного курева имели доступ к приспособлениям для хранения таких сигар и аксессуарам, без которых нормально раскурить сигару не получалось, в результате чего многие дорогие сигары просто портились. Однако сегодня ситуация изменилась и каждый уважающий себя курильщик, имеет в своем распоряжении все, что необходимо для того, чтобы сигары приносили настоящее удовольствие и хранились в надлежащих условиях.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1041
Комментарии: 0