Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Поистине элегантный подарок

Одним из лучших способов порадовать человека, знающего толк в наслаждении жизнью — это подарить ему сигару. Однако же, выбирая подарок, всегда хочется купить что-нибудь совершенно особенное. Конечно, вы не прогадаете, отдав предпочтение любимым сигарам одариваемого или качественной классике. Но гораздо интереснее будет выбрать необычные подарочные сигары, которые станут не только приятным презентом, но и ярким открытием для одариваемого человека.

Подарочные предложения

Например, вы можете выбрать сигары необычной формы или premium класса — наверняка случай насладиться такой сигарой выпадает не каждый день. Можно пойти и другим путем, ведь известно, что одним из главных признаков подарка является нарядная упаковка. Вы можете выбрать оригинальную, при этом солидную, коробку (например, в виде книги), благодаря которой не только процесс курения, но и извлечение очередной сигары и даже их хранение приобретут совершенно особый шарм.

А как вам идея собрать в одной упаковки сигары различных форматов и марок? Таким образом, вы не только не прогадаете с выбором (какие-то из предложенных сигар уж точно понравятся), но и предоставите возможность открыть для себя новые вкусы и фирмы-производители.

Варианты от известных фирм

Прекрасные подарочные варианты предлагает известная компания Cohiba — сигары ее производства дарил гостям сам Фидель Кастро, известный как тонкий ценитель сигар. Обратите особое внимание на Cohiba Trinidad: это весьма редкий и ценный вид.

Популярная фирма Davidoff предлагает разнообразие подарочных наборов, состоящих из трех или четырех сигар различных сортов. Однако же, это далеко не предел: вы можете выбрать комплект, в который входит вплоть до 25 видов сигар. Выбирая такие подарочные сигары, вы уж точно не прогадаете — какие-то из сортов наверняка понравятся. Кроме того, вы предоставляете одариваемому возможность попробовать новые сорта, вкусы и познакомиться с интересными фирмами-производителями.

Нестандартные варианты

Если отойти от привычного образа мысли, можно придумать весьма оригинальные сигарные подарки. Например, вместо обычной, подарите электронную сигару — она позволит наслаждаться любимым вкусом и ароматом без ограничений по времени и месту.

И настоящим сюрпризом для любого ценителя хорошего табака станут подарочные сигары, привезенные прямо с завода, свежеизготовленные, особенно, если делались они вручную. Конечно, такой вариант будет дороже обычных сигар, однако же, и ценятся они неизмеримо выше. Кроме того, изготавливаемые вручную сигары производятся гарантировано из высококачественного и натурального сырья, а значит, одариваемый сможет насладиться по-настоящему изысканным вкусом и ароматом.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1125
Комментарии: 0