Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как выбрать свою первую курительную трубку

Множество представителей сильной половины человечества испытывают слабость к курительным трубкам. Многие, во время самого процесса курения, думают о жизни, насущных проблемах или строят планы на будущее.

К слову, курительные трубки являются недешевым удовольствием, требующим тщательного ухода и внимания. Однако, это удовольствие того стоит.

Итак, ниже расскажем вам об основных видах курительных трубок и о том, где купить курительную трубку.

В настоящее время в различных специализированных магазинах, а также в интернет-магазинах представлено широкое разнообразие курительных трубок на любой вкус и кошелек. Наиболее распространенными видами курительных трубок принято считать трубки «бильярд», «чимни», «ливерпуль».

Обращаем ваше внимание на то, что на современном рынке представлены трубки, изготовленные из материалов различного происхождения. Так, наиболее дорогими и долговечными считаются трубки из капа или массива дерева отдельных пород, вариант бюджетнее — курительные трубки из металла, камня, глины, фарфора.

После приобретения непосредственно самой курительной трубки ее владельцу необходимо в обязательно порядке купить табак, специальные приспособления для ее чистки, а также чехол и приспособление для уплотнения пепла.

Как указывалось выше, курительная трубка является недешевым удовольствием, требующим немалых денежных вложений. Итак, наряду с самой трубкой, вам необходимо приобрести тампер — специальное приспособление для уплотнения табака. На этом покупки не закончены. В список необходимых приспособлений также входят: ершик (для чистки трубки), различные банки для табака и непосредственно сам табак, специальные трубочные зажигалки, специальные средства по уходу за курительными трубками.

Как видите, статья расходов достаточно обширна, но удовольствие того стоит.

Сейчас детально рассмотрим вопрос, где купить курительную трубку? В настоящее время курительные трубки завоевали популярность среди мужского населения, в этой связи и появилось великое множество специализированных торговых точек, реализующих различные виды курительных трубок на любой вкус и кошелек. Стать обладателем вожделенной курительной трубки вы можете, сделав заказ в специализированном интернет-магазине или же, посетив соответствующую торговую точку.

К тому же, стала доступна и такая услуга, как курительные трубки на заказ.

Квалифицированные мастера по вашему эскизу сделают любую курительную трубку. Вы сможете самостоятельно выбрать ее форму, породу древесины, попросить вырезать ваши инициалы — полет фантазии безграничен.

Однако перед посещением того или иного специализированного магазина настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с отзывами о нем или же спросить совета у приятелей, не отказывающих себе в этом удовольствии.

Как правило, соответствующие интернет-магазины и торговые точки предлагают своим клиентам весь спектр необходимых для курительной трубки приспособлений — от табака для набивки трубки до самых разнообразных дополнительных приспособлений.

Сотрудники магазина с удовольствием помогут вам в выборе того или иного вида трубки, а также дадут практические советы по ее использованию.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1238
Комментарии: 0