Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как выбрать подходящий хьюмидор

В ассортименте современных интернет - магазинов представлено множество различных хьюмидоров. Хранение сигар в тех же условиях, в которых они были скручены – важный момент, способный значительно продлить жизнь вашим сигарам. Хьюмидоры купить нужно и для того, чтобы защитить сигары от пересыхания, которое им обеспечено в наших климатических условиях. Хьюмидор обеспечивает благоприятные условия сигарам, а также является ценным аксессуаром для мужчины, предпочитающего сигары.

Современные хьюмидоры, купить которые можно не выходя из дому и уж, тем более, не покидая пределы страны (поскольку в России их производством практически никто не занимается), соответствуют всем требованиям и отлично справляются со своими функциями. Изготовленные из отборного кедра, или высококачественных современных материалов шкатулки для сигар отличаются отменным качеством и оригинальным дизайном. Они оснащены специальными системами увлажнения с большим сроком службы и подходят для хранения сигар в их первичном состоянии.

Сегодня не составит труда найти хороший, и относительно недорогой, хьюмидор со стеклянной крышкой. Такие модели ценят владельцы коллекций, которые предпочитают наслаждаться видом своих ценнейший экземпляров и демонстрировать свою коллекцию, не открывая крышку хьюмидора, чтобы лишний раз не нарушать идеальные условия, в которых сигары максимально комфортно себя чувствуют.

Наибольшей популярностью пользуются небольшие хьюмидоры, рассчитанные на 5-20 сигар. Они подходят для самого обычного курильщика, которому незачем держать дома большое количество сигар. Хьюмидоры, вместимостью до 100 штук и больше пользуются спросом у заядлых курильщиков и коллекционеров.

Выбирая хьюмидоры, купить которые вы планируете при первом же удобном случае, помните о том, что это покупка на перспективу, ведь не исключено, что со временем ваши аппетиты будут расти, и вы захотите иметь под рукой большее количество сигар, чем вам нужно в данный момент. Поэтому уже сегодня этот момент нужно учесть и сразу приобрести достаточно вместительный ящик для хранения сигар. Что касается внешнего вида хьюмидора, то тут действительно сложно не растеряться, ведь сегодня курильщикам есть из чего выбрать. Хьюмидоры самых разнообразных форм и расцветок по доступной цене есть в любом магазине. Чтобы сделать правильный выбор, следует определиться с тем, какую цель вы преследуете, покупая хьюмидор. Если для вас он составляющая имиджа, стоит выбрать максимально стильный вариант, ведь его можно гордо продемонстрировать своим знакомым или деловым партнерам. Тем, кто планирует использовать хьюмидор исключительно для хранения сигар, лучше ограничиться классической моделью.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:999
Комментарии: 0