Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как ухаживать за хьюмидором

Чтобы обеспечить правильные условия, и тем самым продолжить срок хранения сигар, необходимы хорошие, качественные хьюмидоры. Купить их можно в любой момент, а поскольку их выбор сегодня весьма велик и разнообразен, каждый может выбрать то, что ему понравиться. Неизменным спросом сегодня пользуются хьюмидоры с перегородками, где можно поместить сигары нескольких сортов, и их запах при этом не будет смешиваться. Качественные хьюмидоры гарантируют эффективное разделение вашей коллекции так, чтобы они не пострадали. А чтобы хьюмидор служил долго, и вам не пришлось покупать новый раньше времени, за ним нужно правильно ухаживать. Это совсем не сложно, тем более если вы смогли хьюмидоры купить не самые дешевые, то и ухаживать за ним будет проще.

Для тех, кто нуждается в рекомендациях по уходу за хьюмидором, следует принять к вниманию следующую информацию:

• Хьюмидор должен быть установлен на ровную поверхность, а чтобы не повредить сам хьюмидор и его содержимое, исключите риск падения или опрокидывания шкатулки.

• Хьюмидор должен находиться в темном месте, чтобы не допустить попадания прямых солнечных лучей, которые не только могут привести к тому, что испортится цвет древесины или ящик рассохнется, но и вызвать нарушение климата внутри шкатулки.

• Запомните, что на поверхность шкатулки нельзя класть никаких посторонних предметов.

• Установите хьюмидор подальше от источника тепла или холода (камина, батареи центрального отопления, холодильника), который может спровоцировать изменения температурных режимов внутри хранилища для сигар.

• Чтобы очистить хьюмидор от пыли или каких-либо загрязнений, используйте только мягкую салфетку или тряпочку.

• Для очистки полированной поверхности хьюмидора используйте специальное средство для ухода за полированной мебелью или обычное мыло.

• Чтобы хьюмидор выглядел идеально и презентабельно, очищать его от пыли необходимо регулярно.

• Чтобы не испортить вкус и аромат сигар, раз и навсегда откажитесь от применения чистящих средств или влажных салфеток для очистки внутренней части хьюмидора.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1412
Комментарии: 0