Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как получить максимум удовольствия от курения сигар?

Чтобы не разочароваться в сигарах, попробовав курить их впервые, важно правильно выбрать сигару и придерживаться определенных правил. Чтобы насладиться процессом, перед тем как идти в магазин, где можно сигары купить, прислушайтесь к советам опытных курильщиков.

Выбирая сигару на свой вкус, постарайтесь максимально обезопасить себя от подделки и соблюсти элементарные меры предосторожности. Осмотрите коробку и проверьте, не распаковывали ее ранее, есть ли все гарантийная печать и сертификат соответствия. Попросите открыть коробку и убедитесь, что все находящиеся внутри сигары одного цвета.

Лучше всего сигары купить в проверенном месте, возможно, ваши знакомые расскажут, где такое есть. Скорее всего, в магазине вам посоветуют для начала попробовать мягкие или средние сигары, с приятным ароматом.

Сигары сочетаются с самыми различными напитками, поэтому вы можете дополнить удовольствие чашечкой ароматного кофе или рюмкой хорошего коньяка. Однако прежде чем с головой окунуться в процесс, удостоверьтесь, что вам ничто не помешает и знакомство с вашей первой сигарой произойдет в спокойной обстановке, и вам никуда не придется бежать, пока вы не выкурите свою сигару.

Удобно усевшись, срежьте кончик сигары, используя для этого специальные ножницы или гильотинку, приобрести которые можно в том же табачном магазине, посоветовавшись с продавцом относительно того какой каттер больше подойдет к выбранным вами сигарам. Отправляясь в магазин чтобы сигары купить, не забудьте о специальных спичках, а еще лучше купите себе газовую зажигалку, ведь запах бензина от обычной бензиновой зажигалки сигары очень быстро впитывают, и приобретают неприятный привкус.

Чтобы не повредить тонкий покровный лист, держите сигару на некотором расстоянии от пламени зажигалки, и, прикурив сигару, медленно втягивайте дым, удостоверившись в том, что сигара горит равномерно по всей окружности. Получить истинное удовольствие можно только в ом случае, если полностью расслабиться и неспешно втягивать дым , ни в коем случае не затягиваясь при этом. Следите, чтобы сигара не погасла, ведь раскуренная повторно, она теряет свой изначальный вкус.

Выкурив большую часть сигары (примерно 2/3), процесс стоит завершить, а чтобы потушить сигару, просто положите ее на край пепельницы и через несколько минут она затухнет сама.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:2953
Комментарии: 0