Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Где можно купить сигары?

Как выбрать свою первую сигару?

Стать истинным ценителем сигар довольно не просто. Как и в любом деле, опыт приходит со временем. Дабы найти свои сигары, придется перепробовать множества сортов этого недешевого удовольствия. Только в этом случае вы сможете войти во вкус и найти свой любимый сорт и марку.

Итак, несколько советов по выбору сигар для новичков:

Прежде чем приобрести тот или иной сорт сигар, посоветуйтесь со своими знакомыми, знающими толк в этом деле. Конечно, вкусы у всех разные, но опытные ценители сигар смогут рассказать вам о правилах выбора и последующего раскуривания сигар.

Обращаем ваше внимание на то, что существует несколько форматов сигар, то есть длина сигары вкупе с ее диаметром. Принято считать, что длина сигары влияет на продолжительность самого процесса курения, а вот толщина — на качество вкуса.

Также сигары различают по форме, от которой также зависит качество вкуса. Таким образом, в настоящее время это недешевое удовольствие представлено в нескольких различных формах — заостренная, расширенная, пузатая, суженая.

Сейчас остановимся на том, где можно купить сигары. Как правило, истинные знатоки сигар прекрасно знают несколько торговых точек или интернет-магазинов, реализующих лишь высококлассные сигары от известных производителей. Истинным ценителям этого недешевого удовольствия прекрасно известно, что самые лучшие сигары поставляются с Кубы и хранятся в специальных помещениях со специальными параметрами влажности и температуры воздуха.

Если вы еще не распробовали вкус сигар, а только решили приобщиться к этому удовольствию для избранных, советуем вам не начинать с кубинских сигар. Во-первых, они имеют специфический вкус и аромат, который оценят лишь знатоки. Первая сигара должна быть легкой, тонкой, с ненавязчивым ароматом.

Определиться с выбором того или иного сорта сигар вам помогут в специализированном магазине. Однако, придя в магазин, сразу обращайте внимание на внешний вид товара. Так, качественные сигары гладкие на ощупь, у них тонкая текстура листа.

Также обращаем ваше внимание на то, что в одной сигаре может быть смешано несколько видов табака для придания ей неповторимого вкуса и аромата.

Отвечая на вопрос, где можно купить сигары, предлагаем не забывать и о специализированных интернет-магазинах. Как и в обычных магазинах, там собрано несколько десятков сортов наиболее популярных сигар по приемлемым ценам, а ряд интернет-магазинов предоставляет неплохие скидки и подарки. Также для истинных ценителей сигар торговые точки предлагают услуги по доставке элитных или редких сортов сигар из-за границы. Конечно, стоимость такой услуги может поразить воображение, но чего не сделаешь, дабы побаловать себя любимыми сигарами.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1283
Комментарии: 0