Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как купить сигары в Москве?

Система интернет торговли на сегодняшний день стала очень популярна, поскольку экономит время и обеспечивает максимальный комфорт. Мы также хотим обеспечить нашим покупателям лучшие условия покупки, поэтому предлагаем воспользоваться услугами нашего интернет магазина и купить лучшие сигары в Москве.

Ассортимент сигар

Заботясь о клиентах, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить огромный выбор и постоянно расширяем наш ассортимент, в котором вы можете найти лучшие марки Кубинских сигар: Montecarlo, Cohiba, Bolivar, Romeo y Julieta и многие другие. У нас вы можете найти Доминиканские сигары Macanudo Maduro Diplomat, Cuesta-Rey Centenario, Arturo Fuente Belicoso. Мы предлагаем также подарочные наборы сигар по нескольку штук в одной нарядной упаковке. В нашем магазине вы найдете лучшие сигары в Москве таких стран-производителей, как Куба, Доминиканская республика, Марокко, Германия, Испания и другие страны, которые вышли на передовые позиции в производстве сигар. В нашем магазине вы найдете не только табачные изделия, но и аксессуары.

Аксессуары для сигар

Помимо сигар и других табачных изделий, в ассортименте нашего интернет магазина есть все необходимые аксессуары для курения сигар. Это, прежде всего, хьюмидоры, которые обеспечивают правильное хранение сигар, а также являются превосходным украшением интерьера, поскольку каждый сигарный ящик представляет собой произведение искусства, сделанный из дорогих пород дерева, украшенный инкрустацией и резьбой, покрытый дорогим лаком. Это также увлажнители, которые обеспечат правильную, равную 75% влажность для сохранности сигар. Гигрометры, которые позволят следить за уровнем влажности в хьюмидоре. У нас вы найдете дорожные маленькие хьюмидоры для кратковременного хранения сигар и контейнеры для переноски сигар.

Кроме того, наш интернет магазин предложит вам сигарные ножницы и гильотины как карманные, так и настольные, великолепный выбор сигарных пепельниц на одну, две, три и четыре сигары. А также газовые зажигалки, которые не портят вкуса сигар примесью бензинового запаха и спички из кедра, которые добавят вашей сигаре легкий аромат кедра, так сочетающийся с запахом хорошего табака.

Услуги нашего интернет магазина

Чтобы облегчить поиск нужного товара на нашем сайте, мы предусмотрели систему расположения товара по категориям:

- цена;
- тип скрутки (ручная, машинная, смешанная);
- степень крепости;
- формат сигар;
- страна производитель.

Аксессуары и приспособления расположены на отдельной странице сайта, куда можно легко перейти с любого его раздела.

Наш интернет магазин предоставит вам любую консультацию, относительно марок сигар, их крепости, формата. Опытные витолье нашего магазина онлайн посоветуют вам, какую выбрать марку сигар, ознакомят с новинками ассортимента. Сотрудники магазина примут заказ по телефону или непосредственно на сайте и в кратчайшие сроки доставят вам товар. Мы предусмотрели все варианты оплат, обеспечивая для вас возможность выбора. Пройдясь по страницам сайта, вы сможете получить исчерпывающую информацию и сделать осознанный выбор. Как и курение сигар не терпит поспешности, так и выбор их не терпит суеты. У вас будет возможность тщательно рассмотреть наши предложения на сайте и лишь после этого заказать товар. Кроме того, вы сможете воспользоваться скидкам и акциями, проводимыми у нас в интернет магазине, информация о которых всегда есть на сайте.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1408
Комментарии: 0