Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Рай для настоящих афисьонадо

С тех пор, как благодаря Колумбу сигары попали на европейский континент, а точнее, в Испанию, они претерпели серьезные изменения и сегодня являются продуктом, пользующимся особой популярностью во многих странах мира. Если вы когда-либо задумывались над тем, где мечтает побывать настоящий афисьонадо, то каждый курильщик хотел бы побывать в Испании, где можно сигары купить практически везде, да и курят их в этой стране повсюду. Таким образом, каждый, кто хоть однажды побывал в Испании, уверен в том, что это место – рай для ценителей сигарного искусства, ведь, несмотря на существование запретов, относительно выкуривания сигар в общественных местах, полицейские обычно проявляют снисхождение к нарушителям закона. К слову, сигары купить в Испании дело пяти минут, ведь там они намного популярнее, чем в любой другой европейской стране и являются обязательной составляющей жизни испанцев. Без сигар не обходится ни одно торжество или праздник и к выкуриванию сигар местное население относится как к особому ритуалу, к которому с удовольствием приобщаются гости страны и многочисленные туристы, многие из которых, даже оставаясь равнодушными к табаку, не отказываются от приглашения выкурить испанскую сигару.

Особое расположение к табаку местного населения и низкие налоги на табак всячески способствовали тому, что сегодня Испания является страной, которая занимает второе место в мире после Америки по продаже сигар. Поэтому каждый посетитель страны обязательно привозит домой одну или несколько сигар, которые используются в качестве сувенира или презентуются друзьям или хранятся для особых случаев, ведь многие афисьонадо ездят в Испанию не только посмотреть корриду или погреться на испанских пляжах, но специально для того, чтобы пополнить свои сигарные запасы. Тем более что стоимость испанских сигар достаточно невысокая, и их может позволить себе истинный афисьонадо, а если учитывать то, что в производстве испанских сигар используют кубинский табак, платить в разы больше за кубинский товар, просто не имеет смысла.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1322
Комментарии: 0