Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

На что обратить внимание при выборе сигар?

Неизменный атрибут крутого парня из фильма — неспешно тлеющая сигара, окутывающая таинственностью лицо героя. Согласитесь, мужчина с сигарой выглядит как-то особенно солидно, кажется, что весь мир принадлежит ему одному.

Если вы вдруг чувствуете в себе отголоски такой вот романтики и готовы выделиться среди однообразного потока курильщиков обычных сигарет — то почему бы вам не попробовать раскурить сигару?

Однако сегодня выбор сигар достаточно велик, и есть вероятность нарваться на некачественный товар, а заодно и навсегда испортить впечатление. Посему, перед покупкой примите во внимание несколько советов:

• Высокая цена вовсе не означает высокое качество. Обратите внимание на сигары, произведенные на Кубе, в Доминиканской Республике или Гондурасе. Традиционно, в этих странах сигары славятся своим высоким качеством.

• Посмотрите информацию о сортах сигар. Их представлено на рынке множество. Выберите понравившийся.

• Помните, что сигары большого диаметра более крепкие и «долгоиграющие», то есть вы будете долго выкуривать одну сигару. Время курения, разумеется, зависит и от длины сигары. В магазинах вы заметите, что форматов сигар не так уж и мало. Трезво оцените свои силы и выберите подходящий вам товар.

• Что касается крепости, то существует определенная шкала от 1 до 3 с промежуточными делениями. 1 — мягкие сигары, соответственно, 3 — крепкие. Не нужно начинать экспериментировать с крепких сигар, даже если вы очень крутой и опытный курильщик. Возьмите для начала помягче.

• Хорошая сигара должна быть немного маслянистой и однородной по цвету. На ней не должно быть каких-либо пятен. На ощупь качественная сигара твердая и упругая.

Сигары имеют разную форму. Они могут быть прямые и фигурные, сужающиеся и расширяющиеся. Упаковка также может быть различной. Чтобы попробовать больше разных вариантов, покупайте сигары поштучно. А когда найдете те, которые пленят вас своим вкусом и ароматом, смело покупайте коробку.

В наше время не проблема побаловать себя и купить сигару. К тому же, ассортимент позволяет подобрать и неплохой бюджетный вариант и, наоборот, люксовый. Попробуйте заменить привычные сигареты на такой стильный атрибут, как сигары. Вы будете чувствовать себя по-особенному, выделяться. Почему бы не доставить себе любимому такое удовольствие?


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1203
Комментарии: 0