Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Хьюмидоры Adorini

Компания Adorini – это один из международных лидеров, производящих аксессуары для курения. Это сравнительно молодая марка, созданная в 1999 году. Продукция бренда славится своим качеством и инновационными конструкциями.

Идеальное сочетание цены и качества

На протяжении всей своей жизни бренд Adorini изготавливает продукцию высочайшего качества, которая остается доступной по цене. Благодаря постоянным нововведениям в дизайн продукции, и оптимизации ее функциональности, изделия воспринимаются на рынке на «ура».

Ценители курительных изделий скрупулезно относятся к их свойствам, а так же к тому, соответствует ли высокая стоимость качеству продукции.


Время инноваций

Торговая марка Adorini уделяет большое внимание новшествам и свежим технологиям. Такое нововведение, как «Rib Tech» – вентиляция ребер, обеспечивает улучшенную циркуляцию воздуха в хьюмидоре. Экономная система делителя позволяет разделить изделие так, чтобы максимально использовалось все пространство.

Во всех хьюмидорах применяется система увлажнения Adorini deluxe. Она была разработана в аэрокосмических условиях, и обеспечивает стабильное увлажнение.

Представители компании обучают клиентов правильному хранению сигар. В комплекте с каждым хьюмидором распространяется буклет «Adorini Humidor Guide», в котором содержится подробная информация о структуре изделия, подготовке его к использованию, и правилах хранения сигар.


Из чего и как изготавливают хьюмидоры Adorini

Хьюмидоры имеют прочный корпус из древесины испанского кедра толщиной немного более двух сантиметров. Крышку изделия поддерживает отполированная вручную позолоченная петля. В процессе сборки и регулировки хьюмидора ручным способом, мастер покрывает его несколькими слоями лака. Завершается производственный цикл тщательной проверкой качества продукта.

На выпуск каждого хьюмидора Adorini потрачено много часов ручного труда. Зато это приносит большую отдачу. Изделия пользуются спросом у ценителей курения сигар. А компания Adorini была первой, предложившей пожизненную гарантию на свои хьюмидоры.


Ассортимент курительных аксессуаров

Линейка продукции бренда Adorini довольно велика. В ассортименте есть хьюмидоры современного и классического стиля. А над дизайном изделий плодотворно потрудились специалисты.

Для нескольких международных компаний были разработаны и произведены хьюмидоры по специальному заказу.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:2891
Комментарии: 0