Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Хьюмидоры Mastro de Paja

Знаменитая итальянская фабрика выпускает хьюмидоры Mastro de Prada, широко известные во всем мире. Фирма была основана в 1972 г. Терензио Кечини и единомышленниками. Вскоре бизнес стал семейным, подарив сначала Италии, а затем и всему миру неповторимые, оригинальные и изысканные хьюмидоры. Для изготовления футляров используются ценные породы дерева, покрываемые снаружи лаком. Отделка может включать в себя посеребрение, инкрустацию редких и драгоценных камней. Каждый хьюмидор этой фирмы - произведение искусства.

Чтобы купить хьюмидоры Mastro de Prada, не нужно ехать в Италию. Наша компания рада предложить ценителям сигар итальянские шкатулки для их хранения на любой вкус и финансовые возможности. Ящик для сигар может стать отличным подарком для близкого человека. Нужно просто оформить заказ и согласовать условия оплаты и доставки с нашим менеджером. Вскоре превосходный хьюмидор Mastro de Prada будет надежно хранить ваши сигары от утраты ими вкусовых свойств и аромата.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.