Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Выбираем сигару

Среди разнообразия табачных изделий, особенно выделяются настоящие сигары. Человек, который решил первый раз попробовать сигару должен понимать, что существует большое количество нюансов, на которые необходимо обращать внимание во время выбора. Следует отметить, что новичкам не всегда удается купить сигары, обладающие соответствующим уровнем качества, так как на рынке существует множество подделок, поэтому для того, чтобы научится различать подлинные и фальшивые товары надо знать некоторые важные моменты, о которые хотелось бы подробно рассмотреть.

Где приобрести

Обязательно надо приобретать продукцию исключительно в специализированных торговых точках, которые имеют все необходимые сертификаты качества и другие, установленные действующим законодательством документы. Всегда надо помнить о том, что никогда натуральная и качественная сигара не будет стоить дешево, поэтому люди делают большую ошибку, когда пытаются сэкономить на таких табачных изделиях, ведь зачастую дешевые образцы не доставляют совершенно никакого удовольствия, да еще и наносят существенный вред здоровью курильщика.

Упаковка

На такой фактор стоит обращать внимание особенно тем, кто решил купить сигары в качестве подарка. Упаковка должна быть целой, надежной и очной. Компании- производители таких табачных изделий именно на упаковке делают серьезный акцент, ведь элитный товар должен быть потрясающим во всем.

Как правило, в качестве материала используют дорогостоящие породы древесины, поэтому можно с уверенностью утверждать, что упаковка только дополняет образ элитного и оригинального товара. Любой человек, который получит в качестве подарка настоящую сигару в красивой коробке, обязательно оценит его. Подлинные сигары продаются в упаковках, в середине которых обязательно должна быть инструкция, где подробно расписаны все условия для оптимального хранения таких табачных изделий.

Внешний вид

Все сигары, которые находятся в одной пачке, должны быть максимально одинаковыми по размерам, текстуре, цвету. Реальные параметры сигар и те, что указаны на упаковке, должны совпадать.

Желательно взять сигару в руки и внимательно ее осмотреть – изделие должно быть ровным, без каких-либо дефектов. Когда потенциальный покупатель надавит на сигару, то если она качественная – почувствуется упругость.

Запах

Еще один важный фактор, на который следует обращать внимание при выборе данного табачного изделия. Подделка достаточно часто отличается тем, что чувствуется запах травы. Настоящая сигара должна иметь равномерный, приятный запах, который доставляет наслаждение. Некачественными считаются те образцы, в которых присутствует резкий или кислый запах.

Учитывая все вышеперечисленные факторы, человек всегда сможет купить сигары, имеющие отличные показатели качества, а соответственно деньги будут потрачены на то, что приятно провести время, и расслабится в комфортной спокойной обстановке.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1214
Комментарии: 0