Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Устройство и назначение хьюмидора

Ценители качественного табака и любители выкурить хорошую сигару знают, что для хранения сигар применяются специальные устройства – хьюмидоры. Купить такое устройство следует сразу же после того, как исчезнут все сомнения по поводу того, какому куреву отдать предпочтение. Курить сигары - удовольствие, требующее финансовых вложений, ведь и сигары и аксессуары к ним стоят недешево. Это же касается хьюмидоров, которые можно купить по вполне доступной цене, а можно найти что-то более изысканное и качественное, а значит и дорогостоящее. Хорошие хьюмидоры, купить которые можно в магазине или заказать у производителя, что стоит немалых денег, используются, прежде всего, для хранения сигар, однако элитные экземпляры, выполненные из палисандра с отделкой из драгоценных металлов, могут служить в качестве роскошного предмета интерьера, подтверждающего особый статус и достаток их обладателя.

Хьюмидоры существуют для того, чтобы обеспечивать сигарам необходимую влажность и температуру, и поэтому они оборудованы гигрометром и увлажнителем. Хранение сигар в хьюмидорах – это отличный вкус и божественный аромат сигар в течение длительного периода времени. Поскольку курение сигар для большинства курильщиков – это целый ритуал, в котором каждая мелочь имеет значение, к выбору хьюмидора нужно подходить с такой же ответственностью, как и к выбору вида сигар. Хьюмидор - это не просто красивый ящик, где лежат дорогие заморские сигары, а необходимый аксессуар, благодаря которому сигареты остаются свежими и не теряют своего основного предназначения - доставлять удовольствие курильщику. Именно поэтому для сигар такие показатели, как определенная температура и постоянная влажность в пределах 65-75% так важны, а обеспечить соответствующие сигарам условия можно, только используя для их хранения хьюмидор. Ассортимент хьюмидоров, представленных на современном рынке весьма разнообразен, поэтому приобрести хьюмидор высокого качества со внутренней отделкой из кедра и плотно закрывающейся крышкой, не составит особого труда. Дорогие или бюджетные варианты доступны сегодня каждому желающему для хранения оптимального количества сигар в надлежащих условиях.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1246
Комментарии: 0