Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Табачные изделия и аксессуары — лучший подарок

Человек, который курит качественный табак, не просто потребляет дым, а знает толк в курении и превращает этот процесс в интересную церемонию, для него важно не только качество табака, но качество и эстетический вид всех сопутствующих курению аксессуаров. Сделать великолепный подарок для курильщика вы сможете, подобрав его в нашем магазине.

Ассортимент табачных изделий

Наш интернет магазин табачных изделий предлагает вашему вниманию множество марок отличного табака.

Здесь вы найдете табак:

- жевательный;

- нюхательный;

- сигаретный;

- трубочный;

- для кальяна.

Мы предлагаем табак от самых известных производителей, лучшего качества. Кроме того, у нас есть сигары из Германии, Кубы, Доминиканы, Мексики, Марокко и других стран-производителей. А также сигариллы и сигареты известных марок.

Аксессуары

Кроме качественного табака, наш интернет магазин табачных изделий предлагает вашему вниманию множество всевозможных аксессуаров для курения, которые могут стать прекрасным подарком для курильщика. Те, кто курит качественный табак, не смогут не оценить и качественных аксессуаров.

Среди них вы найдете хьюмидоры, контейнеры для сигар, увлажнители и гигрометры, гильотины как карманные, так и настольные, пепельницы — все это может понадобится любителям сигар. Дорогие хьюмидоры из самшита, ореха и чинара, смогут стать превосходным украшением вашего дома или кабинета, а такой подарок порадует каждого ценителя хороших вещей.

Для тех, кто предпочитает трубки, у нас есть превосходные экземпляры трубок из дорогих материалов, таких как митра, бриар, пенка, а также дорогих пород древесины с эбонитовыми мундштуками ручной работы. Курительные трубки также требуют своих аксессуаров, которые вы найдете у нас — это сумки для трубок, ерши и лопатки для очистки нагара, коробки для табака из керамики и других материалов, подставки под трубку и пепельницы. Все это, красиво оформленное и выполненное из дорогих материалов, станет украшением вашего интерьера.

Для тех, кто курит сигариллы и сигареты, наш интернет магазин табачных изделий может предложить портсигары из натуральной кожи, драгоценных металлов (золото и серебро), а также из других материалов, например, дерева с инкрустацией или резьбой, покрытого лаками высокого качества. А также мундштуки для сигарилл и сигарет разных видов и размеров. Сигаретные мундштуки с дополнительными фильтрами значительно сократят уровень попадания в организм вредных смол, а длинные мундштуки позволят вдыхать охлажденный дым, который усиливает аромат табака, защитят ваши пальцы от пожелтения и неприятного запаха.

У нас продаются зажигалки и баллоны для их заправок, бумага для самокруток и машинки для скручивания сигарет, а также кальяны и бонги.
Курители кальянов могут найти у нас различные курительные смеси с ароматными фруктовыми примесями, мундштуки для кальяна. У нас вы можете найти бонги из цветного стекла, керамики и других материалов, различных форм и интересного дизайна.

Заказать у нас товар вы сможете, предварительно ознакомившись с каталогом и получив исчерпывающую информацию у консультантов. Оставив заявку на сайте, вы своевременно получите товар, поскольку мы выполняем доставки по указанным адресам. Наш интернет магазин принимает оплату в удобной для вас форме. У нас действуют скидки, акции и распродажи, информацию о которых вы найдете на сайте. У нас в магазине вы всегда найдете достойный и дорогой подарок для друзей и близких.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:2091
Комментарии: 0