Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Стоит ли новичкам тратиться на дорогие курительные трубки?

Поскольку наше финансовое положение во многом определяет наши возможности, каждый из нас по-своему относится к вещам и предметам. Это относится и к вопросу о покупке трубки для табака. Многие новички мучаются вопросом: так ли необходимо купить курительную трубку из бриара или для начала можно потренироваться курить более дешевые трубки? Последнее слово, уважаемые новички, конечно за вами, и ваш выбор во многом зависит от того, насколько остро стоит для вас вопрос бюджета, однако многие профессионалы рекомендуют отложить покупку до лучших времен, если пока вы не в состоянии позволить себе купить курительную трубку из бриара, пусть даже и не самую дорогую.

Считается, что хорошая трубка обязательно должна быть изготовлена вручную, однако современный рынок табачной продукции предлагает множество трубок из натурального дерева фабричного производства, которые вполне приемлемы по качеству и по цене. Трубки со сменным фильтром гораздо предпочтительнее, однако некоторые курильщики, особенно на первых порах, обходятся и без них. Трубки из фруктовых деревьев (груши или вишни) не обладают свойствами бриара, который отличается стойкостью к температурным воздействием, а значит, и долговечностью. Естественно, что вещь, которая не способна прослужить долго, стоит недорого, и часто является не очень качественной, ведь никто не станет утверждать, что вкладывать огромный труд в дешевые предметы - целесообразно. Поэтому дешевые трубки редко бывают выполнены на должном уровне, а значит, от покупки подобного аксессуара лучше отказаться, чем купить курительную трубку, вкус которой раз и навсегда может отбить охоту от ее курения.

Те, кому удалось ощутить вкус настоящей деревянной трубки, весьма скептически отзываются о пенковых трубках, считая, что кроме внешней привлекательности, у них нет никаких достоинств. А утверждение о том, что их можно курить несколько раз подряд и при этом трубка ничуть не пострадает, говорит лишь о том, что изначально такая трубка является безвкусной, а значит и не может потерять вкус, которого у нее никогда не было. Чего не скажешь о деревянных трубках, неправильное использование которых может стать причиной того, что она способна потерять свой вкус, если подгорят стенки табачной камеры. К тому же, особый шарм и изысканность, которыми обладает деревянная трубка, никогда не разочаруют того, кто возьмет ее в руки впервые.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1067
Комментарии: 0