Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Стильный аксессуар или необходимость?

Стильный аксессуар, которым является хьюмидор, будет прекрасным подарком для мужчины, предпочитающего курить сигары. И совершенно неважно, кем для вас приходится этот мужчина - другом, братом, коллегой или начальником. Получив в подарок такой истинно мужской аксессуар, любой мужчина будет счастлив, ведь даже если он не курит, то сможет в нем хранить сигары, которыми при случае угостит друзей или партнеров по бизнесу.

Обыкновенная деревянная или металлическая коробка, на самом деле является специальным контейнером, снабженным системой контроля оптимальной влажности для хранения сигар. Такой хьюмидор, в отличие от других экземпляров, внутри которых находится смоченная водой губка, всегда поддерживает влажность на уровне 65-75%. Это является обязательным условием для сигар, которые в противном случае могут пересохнуть и утратить свой неповторимый букет ароматов.

Делают хьюмидоры из качественной древесины, а их внутренняя часть обязательно выполнена из кедра, который способен впитывать избыточную влагу или наоборот, увлажняет сухой воздух. Кроме того, кедр подчеркивает аромат и вкус сигар. Специальный керамический элемент либо губка, которая находится в футляре с прорезями – это увлажнитель воздуха. Он находится во взаимодействии с гигрометром, на котором отображается уровень влажности.

Современные хьюмидоры – это элегантный аксессуар, выполненный в самых разнообразных цветовых решениях и воплотивший самые смелые дизайнерские разработки. Хьюмидоры с резьбой, инкрустацией, рисунком, стеклянной крышкой сегодня совсем не редкость, а составляющая интерьера рабочего кабинета современного мужчины, который разбирается в хороших вещах и знает им цену.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:973
Комментарии: 0