Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Сигары и прекрасный пол

Сегодня женщина с сигарой вызывает удивление разве что у жителей захудалых деревень и отдаленных от цивилизации селений. Остальная масса населения гораздо проще реагирует на подобное явление. В огромных мегаполисах существуют специальные заведения, по типу женских клубов, где представительницы прекрасного пола могут не только сигары купить, но и выкурить, проведя прекрасное время в компании единомышленников. Огромная сигара в нежных женских руках, давно перестала восприниматься как признак дурного тона, скорее наоборот, сигара может многое интересного поведать о женщине, решившейся на своеобразный вызов обществу.

Многих женщин тянет к сигарам, и самые смелые из них не видят ничего предосудительного в том, чтобы сигары купить, а оказавшись в достойной компании, курят их вместо обычных сигарет. Мужчины считают, что женщина с сигарой в руках выглядит сексуально и завораживающе. Быть может, в этом кроется весь секрет? Ведь на какие только подвиги и жертвы не идут представительницы прекрасного пола, чтобы завоевать внимание сильной половины человечества. Согласно опросу, который был проведен среди женщин, которые курят сигары, половина из них утверждает, что курят сигары ради забавы, четверть опрошенных ответила, что это придает им смелости и уверенности, а еще 25% женщин считают, что сигара добавляет им привлекательности и сексуальности.

Около 60% женщин уверенно заявили о том, что сигара для них – это возможность попробовать что-то новое и лучше понять мужчин, «побывать в их шкуре» и разгадать тайны, которые сокрыты в их душе.

Женщины, в отличие от мужчин, выкуривают в среднем 1 сигару в неделю, ведь для них важна атмосфера и компания. Мало кто из прекрасных леди, курит сигару, в обеденном перерыве или разговаривая по телефону с подругой. При выборе сигар, женщины полагаются исключительно на свой вкус, им не важно, что считается модно или каким маркам отдает предпочтение их мужчина. Как правило, большинство женщин, выбирают более тонкие и изящные Panatela, которые не оказывают пагубного влияния на здоровья и смотрятся в женских руках гармонично и привлекательно.

Поскольку сигара во всем мире и во все времена считалась символом благополучия, престижа и роскоши, кто как не женщины, может подтвердить это, ведь именно они знают толк в вещах, которые представляют истинную ценность, а также способны подчеркнуть тонкий вкус и чувство стиля, которые присущи современным леди. Поэтому поклонниц дорогих, элитных сигар становится все больше по всему миру, и Россия в данном случае, не исключение.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1005
Комментарии: 0