Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Самые известные производители хьюмидоров

На мировом рынке представлено около 20 крупнейших компаний, специализирующихся на производстве качественных, надежных хьюмидоров. Проблема выбора конкретной марки хьюмидора намного более сложная, чем даже финансовый вопрос покупки.

Между собой хьюмидоры безымянных производителей и компаний с мировым именем отличаются достаточно незначительно. Стоит отметить, что к преимущественному большинству хьюмидоров дополнительно предлагаются зажигалки, качественные фирменные пепельницы и даже специальные гильотины для сигар.

В комплекте также предлагается гигрометр и система увлажнения. Дополнительные устройства для увлажнения стоят достаточно недорого, но при этом значительно повышают удобство использования шкатулки для хранения сигар.

Ценовой вопрос

Качество самого ящика для хранения практически никогда не определяется его стоимостью. В действительности, большое значение имеет имя производителя, потому что в ситуации с китайскими неизвестными производителями очень сложно определить не только качество, но и особенности эксплуатации хьюмидора.

Главным образом, стоимость говорит о красоте отделки хьюмидора. Дизайн — чуть ли не единственно возможное разнообразие, которое стимулирует современную конкуренцию на рынке хьюмидоров.

При выборе хьюмидора, даже опытные ценители сигар могут оценивать, преимущественно, его внешние характеристики, а удобство и эффект эксплуатации будут проявляться при более близком знакомстве.

Основные производители

Перечень основных производителей включает в себя как именитые бренды, так и неизвестные марки:

- Underwood. Эти хьюмидоры итальянского производителя изготавливаются из цельной кедровой древесины, а сверху покрываются карбоновым слоем. Однако в ассортименте этой марки присутствуют и модели, украшенные кожей. Кроме того, все хьюмидоры Unerwood оснащены сейфовыми замками.

- Porche Design. Традиционно, хьюмидоры этой марки считаются среди ценителей сигар наиболее долговечными. Они также выполняются из массива дерева и снаружи декорированы прочной тканью с карбоновыми элементами. Стоимость этих хьюмидоров достаточно высокая, поэтому начинающим курильщикам лучше подобрать что-нибудь проще.

- Marconi. Достаточно демократичный бренд, который изготавливает добротные, качественные и относительно недорогие шкатулки для хранения сигар. Выглядят они непритязательно и единственным украшением таких хьюмидоров является отделочный шпон с красивой древесной текстурой. За приемлемую цену, в ассортименте этого бренда можно найти хьюмидоры из массива и вместительностью до 60 сигар.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1578
Комментарии: 0