Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Разновидности сигар. Советы по выбору и хранению

На современном рынке существует не менее 30 различных сортов сигар, отличающихся между собой начиночным табаком, диаметром и страной-изготовителем. Так, истинные ценители этого недешевого удовольствия прекрасно знают, самыми лучшими и наиболее дорогостоящими являются кубинские сигары, произведенные на острове Свободы.

Как указывалось выше, на современном рынке существует не менее 30 различных сортов сигар. Отметим, наиболее крепкими являются толстые сигары.

Чем больше ее диаметр, тем, соответственно, выше плотность тяги. Также кубинские сигары характеризуются наиболее высокой плотностью своей структуры, поскольку их скручивают вручную. А вот сигары машинной скрутки не такие плотные, так как устройство самостоятельно определяет плотность будущей сигары.

Для хранения сигар вам следует обзавестись специальным контейнером под названием «Хьюмидор». Если вы курите сигары одного сорта, то для их хранения вам хватит одного контейнера. Но если вы предпочитаете разнообразие, в этом случае вам необходимо обзавестись сразу несколькими хьюмидорами — сорта сигар отличаются своим запахом, поэтому при хранении различных сортов в одном контейнере их запахи рискуют перемешаться.

Отдельное внимание хотелось бы уделить транспортировке сигар к месту конечной продажи. Качественные кубинские сигары везут с острова Свободы. Во избежание каких-либо повреждений, сигары укладывают в специальные контейнеры в определенном положении.

Что касается непосредственно самого процесса выбора сигар, то придя в соответствующий магазин, тщательно изучите каждую из предложенных вам сигар. Так, ее поверхность должна быть гладкой, без каких-либо повреждений, что, в свою очередь, свидетельствует о правильной транспортировке и хранении продукции.

Кубинские сигары от прочих отличает высокое качество, элитный начиночный табак, а также характерный древесно-пряный запах. Если вы собираетесь приобрести свою первую сигару, то начинать с кубинских не стоит — их вкус и аромат способен оценить лишь настоящий эстет. Приобретайте легкие сорта сигар, такие как Trinidad, H.Upmann.

Не лишним будет упомянуть и о популярных на сегодняшний день сигариллах. Они идеально подойдут тем, кто любит качественную, элитную, но не слишком тяжелую табачную продукции. Сигариллы — это своего рода уменьшенный вариант сигар. Они начинены резаным табаком высокого качества, однако плотность тяги у них гораздо меньше.

Итак, приобрести качественные сигары вы сможете как в специализированном торговом павильоне, так и в интернет-магазине, сделав соответствующий заказ. Однако рекомендуем вам тщательно изучить репутацию той или иной точки продаж и только потом делать заказ. И ни в коем случае не покупайте сигары с рук, поскольку самостоятельные продавцы не смогут гарантировать вам 100-процентного качества реализуемой продукции. Выбор следует делать в пользу магазинов с хорошей репутацией и многочисленными отзывами благодарных клиентов. Приятных вам покупок!


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1062
Комментарии: 0