Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Nicarao

Необычайно занимательная и полулегендарная история отличает сигары Nicarao. По преданию, когда конквистадоры ступили на землю Никарагуа во главе с Гонаслесом Давильо, вождь племени преподнес белым людям дары, среди которых были отличные сигары, которое ценились тогда на вес золота. Давильо был так впечатлен сигарами, что дал им имя вождя, которым впоследствии была названа вся страна - Nicarao. Создал развил и сделал известным бренд сигар сигар Nicarao Д. Хувенагель. Все сигары изготавливаются ручным способом, а для набивки используется табачный лист,  выращенный в наиболее плодородных долинах Никарагуа.

Все сигары Nicarao отличает самобытный яркий вкус и особая крепость, которые по достоинству ценят курильщики всего мира. Во вкусе явно прослеживаются ароматные фруктовые и цветочные нотки, а аромат насыщен запахом кофе и горького шоколада.

Купить сигары Nicarao можно в нашем магазине Мир Табака, где вы можете подобрать для себя великолепные никарагуанские сигары наиболее подходящей крепости и аромата, созданные для удовлетворения самых взыскательных вкусов.    

Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1