Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Настоящему ценителю

Наслаждаться ароматом и вкусом великолепного табака из отличной трубки может каждый. Однако стоит отметить, что курение трубки требует соблюдения особого ритуала. Нельзя курить наспех, ведь в таком случае вы упустите шанс стать действительно ценителем курительных трубок.

Курительные трубки, как и любые другие приспособления для курения, подразделяются на несколько видов. Разновидности возможны в соответствии с материалом, из которого трубки изготавливаются, отличительными особенностями устройства.

Примите во внимание

Если вы хотите приобщиться к курению трубки, то вам стоит прислушаться к бесценным советам опытных курильщиков. Ведь так просто допустить ошибки, которые могут испортить ваше удовольствие от вкуса и аромата табака из вашей идеальной трубки.

Не приобретайте сразу очень дорогую по стоимости трубку. Вначале вы должны определить свои вкусовые предпочтения. Да и со слишком дешевого табака и трубки также начинать не стоит. В том и ином случае вы рискуете остаться недовольным. Приобретите курительную трубку средних размеров без фильтра и классической формы.

Если у вас есть возможность приобрести трубку с рук, не стоит этого делать. Курительные трубки, как любой аксессуар, подстраиваются под своего «хозяина». Купите недорогую трубку, которая станет именно вашей. Вы сможете обкурить ее, чтобы предохранить от прогара, научитесь правильно раскуривать, и она займет достойное место в вашей жизни.

В специализированных табачных магазинах вы увидите богатое разнообразие видов табака. Но не стоит сразу приобретать табак со всякими примесями. Начните с обычного. Когда вы станете достаточно опытным в курении трубки, тогда будете приобретать табак и табачные смеси по своему вкусу.

Курение трубки не предусматривает глубоких затягиваний. Ведь это не сигарета. Просто набирая в рот дым, вдыхая аромат, вы будете наслаждаться вкусом и ароматом табака посредством своих вкусовых и обонятельных рецепторов.

Где хранить

Вопрос о хранении курительных трубок стоит особенно остро. Ведь непозволительно хранить трубку в случайном месте, без учета ее особенностей. Кроме того, сама трубка требует к себе особого отношения, внимания, а не пренебрежения.

После того, как вы выкурили табак, оставьте трубку остывать, поставив ее на стол. Желательно иметь для хранения и остывания трубки специальную подставку. Это поможет ей не только равномерно остывать, но и предотвратит просыпание сгоревшего табака.

Если вы являетесь опытным курильщиком, то у вас наверняка есть особое место для хранения курительной трубки. Идеальным вариантом станет трубочный шкаф. Подобные шкафы помогают не только предусмотреть индивидуальное место для постоянного хранения, но и уберегут трубку от воздействия пыли, влажности. При внимательном и бережном отношении трубка прослужит вам долго и надежно.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1285
Комментарии: 0