Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Курительные трубки — удовольствие с минимальным вредом для здоро

Курительные трубки завоевали столь широкую популярность среди мужского населения, в первую очередь, из-за статуса, который появляется у человека, курящего трубку. К слову, курительные трубки являются достаточно дорогим удовольствием, поскольку требуют определенного ухода и покупки табака для заполнения самой трубки.

Итак, ниже рассмотрим несколько разновидностей курительных трубок и основные материалы, используемые для их изготовления.

Курительные трубки бывают нескольких видов — «бильярд», «чимни», «ливерпуль», «канадка» и это лишь наиболее распространенные из них. В общей сложности, на современном рынке представлено несколько десятков видов курительных трубок — от классических до наиболее вычурных.

Если вы все-таки решили приобрести качественную курительную трубку, то вам следует позаботиться и о дополнительных приспособлениях для нее. Так, владельцу этого недешевого удовольствия следует приобрести качественный табак, емкости для его хранения, уплотнитель табака, ершики для чистки трубки, а также полироли для ухода и чехлы для носки трубки. Как видите, статья расходов довольно внушительна. Однако, это удовольствие стоит затраченных средств.

Также обращаем ваше внимание на материалы, из которых изготавливаются курительные трубки. Наиболее качественными и дорогими являются трубки из капа и массива древесины отдельных пород. Следующими по популярности идут трубки из металла, камня, глины фарфора. В последнее время широкую популярность приобрели так называемые сувенирные курительные трубки, изготовленные из пластика.

Отвечая на вопрос, где купить курительную трубку, хотелось бы отметить специализированные торговые точки и интернет-магазины. И в интернет-магазинах, и в специализированных торговых точках вы найдете широкий выбор курительных трубок по различной стоимости. Как правило, специализированные торговые точки предлагают своим клиентам сразу приобрести все необходимые для трубки аксессуары.

Посетив соответствующий магазин, вы сможете выбрать из широкого ассортимента трубок ту, которая вам пришлась по душе. А для истинных ценителей роскоши различные торговые площадки предлагают курительные трубки из редких пород дерева — к примеру, из красного дерева. Естественно, стоимость такой курительной трубки будет в разы выше, однако для состоятельных людей этот фактор не станет преградой.

В дополнении к ответу на вопрос, где купить курительную трубку, добавим — вы также можете воспользоваться услугами, так называемых народных умельцев, которые по индивидуальному эскизу изготовят для вас поистине уникальную в своем роде курительную трубку.

Трубки, изготовленные на заказ, или приобретенные в соответствующем магазине, обладают одними и теми же характеристиками. Выбор той или иной торговой площадки зависит сугубо от вашего желания. Удачных вам покупок!


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1676
Комментарии: 0