Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Курительные трубки из Италии, бренд Brebbia

В 1947 году в Италии открылась новая для того времени фирма по производству трубок для табака. Современное название – Brebbia появилось много позже, а в те времена продукция выпускалась под брендом Savinelli, который был отлично известен итальянским любителям качественного табака.

Во многом это связано с именем Ахилла Савинелли, отец которого владел табачным киоском в одном из районов Милана. Именно с этого времени начинается удивительная история бренда, который на долгое время стал синонимом качественных итальянских курительных трубок с поразительным дизайном. Бренд, по сути, является одним из крупнейших производителей трубок ручной и полуавтоматической шлифовки.

А количество выпущенных за эти годы моделей просто зашкаливает – более 200-т образцов. По сути, продуктивность такая была достигнута из-за неугомонности создателей фирмы. Энеа Буцци – именно с этим именем весь мир связывает начало производства курительных трубок Brebbia.

Сам бренд Brebbia увидел свет только в 1956 году, когда первые трубки появились под именем MPB (Manifatture Pipe Brebbia). Их причудливые формы и резные чаши получили огромное признание. Они же стали и достоянием так называемых медленных курильщиков, которые выступали за более продолжительное курение трубки, чтобы улучшить вкусовые и эстетические качества табака. В 1960-ом году появились и соревнования по медленному курению. Отличные курительные трубки того времени производились именно компанией Brebbia.

По сей день эта фирма выпускает отличные трубки, которые пользуются заслуженным успехом во всем мире. Во главе компании стоит сын основателя - Лучано Буцци.

Чем же привлекательней трубки, производства этой компании? Конечно, эти трубки сегодня считаются одними из лучших в мире. Причина популярности не только в огромном разнообразии вариантов дизайна. О нем стоит сказать отдельно. Компания придерживается классического и авангардного направления в дизайне трубок и на сегодняшний день выпустила более 100 их вариантов. В таком огромное количестве трубок легко потеряться, зато каждый подберет себе именно ту трубку, которую хочет. Классические итальянские, английские, испанские, французские модели отличным образом сочетаются в продукции этой итальянской компании.

Чем еще курительные трубки бренда так привлекают покупателей?

Изысканная эстетика трубок дополняется непревзойденным качеством исполнения. Превосходно подобранные детали, лучшие рисунки бриара, прекрасное качество мундштуков – все это позволяет компании завоевывать все большую долю рынка с каждым годом. Особой гордостью являются мундштуки анатомической формы, которые полностью пропускают дым, препятствуя образования конденсата.

Многие эксклюзивные трубки оформлены серебром, рогом, золотом, редкими породами дерева и другими ценными материалами. Эти детали придают каждой трубке свой неповторимый, уникальный стиль, который невозможно спутать ни с каким другим. Превосходные трубки Brebbia порадуют отличным дизайном и превосходным качеством.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:2766
Комментарии: 0