Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Интернет магазин табачных изделий в Москве

Для того, чтобы купить сигары в Москве сегодня не обязательно посещать салоны и магазины, мы предлагаем воспользоваться услугами нашего интернет магазина и сделать заказ прямо на сайте или по телефону.

У нас в ассортименте

На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться со всеми товарами нашего магазина и выбрать у нас лучшие сигары в Москве знаменитых брендов, от самых популярных производителей. У нас вы найдете Кубинские сигары Montecristo, Cohiba, Romeo y Julieta, Trinidad и других знаменитых марок. Мы представляем Кубинские сигары ручной скрутки и машинного производства, а также сигары смешанного типа. На наших прилавках вы найдете сигары из Никарагуа, Марокко, Мексики, Германии и лучшие сигары из Доминиканской Республики под марками Macanudo Maduro Diplomat, Cuesta-Rey Centenario, Arturo Fuente Belicoso, а также сигары разных марок, собранные в подарочные наборы.

Кроме всевозможных сигар, наш интернет магазин предлагает различные сорта курительных табаков для трубок, сигариллы, сигареты, а также аксессуары для курения.

Аксессуары

Прежде всего, следует отметить аксессуары для курения сигар — это хьюмидоры, которые обеспечивают правильное хранение сигар и их сохранность. Вы можете выбрать дорогие модели из ценных пород дерева, таких как платан, самшит, орех с внутренней отделкой из испанского кедра, который и обеспечивает необходимую влажность, при этом не придает сигарам постороннего запаха. Шкатулки для сигар вы можете выбрать, богато украшенные инкрустацией или резные с многослойным лаковым покрытием, а также классического типа, без лишних украшений, строгие и элегантные, которые станут достойным украшением вашей комнаты или кабинета. С ними хорошо будут сочетаться настольные гильотины, которые вы также сможете подобрать у нас, где найдете и карманные варианты гильотин, и сигарные ножницы. К общему комплекту можно будет добавить и пепельницы для сигар, сделанные из роскошных материалов: камня, стекла и металла.

Кроме того, у нас вы можете приобрести курительные трубки известных мастеров из морта, бриара и пенки, а также деревянные модели, богато украшенные резьбой. Коллекционные трубки и аксессуары для них: банки для табака из камня и керамики, зажигалки с боковой подачей пламени, наборы инструментов для чистки трубок, в которые входят ерши, приспособления для чистки нагара, а также специальные пепельницы для трубок с пробковыми вставками и подставки под трубки.

У нас в интернет магазине вы можете приобрести кальяны и курительные смеси для них с различными фруктовыми ароматами.

Услуги нашего магазина

Покупая лучшие сигары в Москве, у вас появится возможность воспользоваться консультацией опытных витолье, которые расскажут подробно о марках сигар, ознакомят с новинками ассортимента, подберут лучший товар, подскажут с какими напитками лучше употреблять те или иные сигары.

Консультации можно получить по телефону или онлайн.

Мы позаботились о том, чтобы дать возможность легко ориентироваться в поиске, расположив товар по разделам:

- цена;

- тип скрутки (ручная, машинная, смешанная);

- страна-производитель;

- степень крепости;

- формат сигары.

На сайте вы найдете информацию о скидках и акциях, которая постоянно обновляется, что поможет вам выбрать товар высокого качества по доступной цене.

Мы примем ваш заказ по телефону или на сайте и доставим его по вашему адресу в максимально короткие сроки. А также дадим возможность оплатить в любой удобной для вас форме.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1451
Комментарии: 0