Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Villiger

Компания Villiger была образована в конце 19 века, в Швейцарии. Основной упор делался на машинное производство. Добившись немалых успехов  в производстве табачных изделий, компания завоевала прочное место на сигарном рынке. Сигара Villiger  стала синонимом отличной продукции от европейских производителей. Многие виды изделий производятся вручную, из-за чего каждая сигара имеет собственный, неповторимый и уникальный вкус.

Производятся сигары Виллиджер из лучших сортов доминиканского табака. Наш интернет-магазин представляет широкий ассортимент табачной продукции знаменитой швейцарской марки.

У нас можно купить сигары поштучно или в оригинальной коробке, где хранятся 20 штук изделий. Вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент аксессуаров для курения, который поможет создать незабываемую атмосферу отдыха, уюта и покоя при курении сигар всемирно известного швейцарского качества.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.