Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Что выбрать: эконом вариант или дорогостоящее приспособление?

Современный хьюмидор представляет собой ящик или шкатулку, а в некоторых случаях специальную комнату, которую используют для хранения сигар. Опытные курильщики сигар знают, как важно, чтобы сигары хранились при определенной влажности и температуре, иначе их вкус и аромат изменится, и курение таких сигар не принесет ожидаемых результатов. Поэтому, каждый уважающий себя курильщик сигар, считает своим долгом иметь купить хьюмидоры, которые можно использовать в домашних условиях, а также брать с собой в дорогу.

Сигары, которые находятся в хьюмидорах при постоянной влажности 65-75 %, сохраняют свою эластичность и очень медленно тлеют, когда их курят. Сигары, которые хранятся в неподходящих условиях, пересыхают, крошатся и ломаются. К тому же, процесс их горения происходит намного быстрее, и насладиться ароматическим букетом курильщик не может. И если раньше, для того чтобы сигары сохраняли все свои свойства, их держали в коробках, куда помещали смоченную губку, то сегодня ее заменили более современными приспособлениями, которые выполняют ту же функцию. Однако ни губка, ни ее аналоги, не в состоянии контролировать влажность, и если вы забудете о том, что за сигарами нужно постоянно следить, можете потерять самые дорогие и ценные экземпляры, которые были куплены для особых случаев.

Поэтому, если к сигарам вы испытываете особую привязанность и понимаете, насколько разные ощущения у вас могут возникать в процессе курения хороших сигар и тех, которые хранились неправильно, не экономьте на покупке хьюмидора, оснащенного датчиком влаги и электронным увлажнителем. С приобретением такого хьюмидора, вы можете забыть о проблемах с хранением сигар, все заботы возьмет на себя хьюмидор, а вам придется только время от времени пополнять запасы сигар своей любимой марки.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1041
Комментарии: 0