Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как выбрать свою идеальную сигару?

Многие состоятельные мужчины в компании товарищей предпочитают раскуривать дорогие кубинские сигары, тем самым демонстрируя свой статус и положение в обществе. Однако курение сигар нельзя назвать дешевым удовольствием. Немалых материальных затрат требует как само приобретение сигар, так и их последующее хранение.

Где купить сигары кубинские высокого качества? Однозначного ответа на этот вопрос нет. У каждого ценителя этого недешевого удовольствия есть излюбленные места, где он приобретает элитные кубинские сигары. Между тем, широкое распространение в наши дни получили интернет-магазины и специализированные точки продаж.

Прежде чем отправиться в магазин за своей первой сигарой, следует изучить основную информацию о видах и сортах сигар.

Итак, в настоящее время известно порядка 30 различных сортов сигар. Естественно, наиболее востребованными и почитаемыми среди курильщиков являются кубинские сигары. Тем временем, эти сигары являются и самыми дорогими. Но поверьте — это удовольствие того стоит.

Отметим, кубинские сигары характеризуются, как правило, древесным ароматом вкупе с запахом пряностей. Начинающий курильщик навряд ли по достоинству оценит столь специфический аромат. Поэтому следует начать с менее крепких сигар, постепенно переходя к более тяжелым.

Сигары отличаются по своей форме и наполнению начиночного листа. Так, сигары бывают пузатые, суженные, заостренные.

От диаметра сигары и табака, который содержит начиночный лист, зависит их крепость. Таким образом, чем толще сигара, тем она будет крепче.
Отдельное внимание хотелось бы уделить хранению сигар. Купив в специализированном магазине сигары, их необходимо поместить в специальную коробку, именуемую хьюмидором. Только так вы сможете сохранить неповторимый вкус и аромат приобретенных сигар.

Специалисты крайне не советуют как начинающим курильщикам, так и ценителям кубинских сигар складывать разные сорта сигар в одну коробку. Все из-за того, что различные сорта обладают характерным только им запахом и ароматом, а находясь в одной коробке, они могут перемешаться.

Купить сигары кубинские предлагает множество специализированных интернет-магазинов. Советуем вам тщательно изучить репутацию каждого из них и только после этого делать заказ. Ряд интернет-магазинов предлагает своим клиентам довольно неплохие скидки, а также возможность доставки сигар на дом.

Немаловажным преимуществом специализированных точек продаж кубинских сигар является возможность заказать наиболее редкий сорт. Так, сотрудники магазина за отдельную плату в наикратчайшие сроки доставят нужные вам сигары.

И, напоследок. Не забывайте, что придя в магазин, вам следует тщательно осмотреть сигару на предмет повреждений. При транспортировке с Кубы сигары укладывают в специальные контейнеры, дабы свести риск повреждений к минимуму. Как правило, непредвиденных ситуаций не случается, и сигары прибывают к конечной точке назначения в своем первозданном виде.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1099
Комментарии: 0