Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как сделать правильный выбор?

Каждый опытный трубокур знает, что каждая трубка, также как и ее владелец, имеет свой индивидуальный характер и курится по-разному, потому у настоящего поклонника хорошего табака много трубок не бывает. Тем более что трубка очень капризный предмет, требует особого ухода и внимательного отношения. Каждая трубка после использования должна остывать и отдыхать, а для этого, ее лучше не трогать хотя бы день-два. Так она просохнет и будет снова готова дарить своему владельцу особое наслаждение. Если вы новичок и думаете, что одной трубки вам будет достаточно, вы будете разочарованы, а может быть, и обрадуетесь, ведь теперь у вас будет повод стать владельцем шикарной коллекции. Купить курительные трубки сегодня можно из самых различных материалов. Для трубок используют глину, фарфор, кукурузу, вишню, грушу, однако самым популярным материалом во все времена считался вереск или бриар. Его главным преимуществом является устойчивость к высоким температурам и продолжительным сроком службы. Для некоторых трубок используется морская пена, которая отличается небольшим весом и стойкостью к повышенным температурам.

Современные трубки поражают воображение своим дизайном и имеют самые разнообразные, подчас даже причудливые формы. Многие брендовые модели имеют богатую отделку, а некоторые изготовлены в ограниченном количестве и стоят целое состояние. Многие курительные трубки завозят в Россию из самых разных стран, однако популярность им обеспечивает не столько известность бренда, а отзывы тех, кто их курит.

Сегодня купить курительные трубки можно с фильтром и без, мужские и женские, есть трубки с длинным мундштуком и маленькой чашей. Каждый найдет для себя то, что ищет и при правильном обращении выбранная модель прослужит долго и принесет массу позитивных эмоций.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1106
Комментарии: 0