Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Где приобрести хьюмидор?

Тем, кто решил для себя, что курить сигары намного лучше и интереснее, без хьюмидоров не обойтись. У каждого поклонника сигар есть возможность выбрать хьюмидор из разных материалов для хранения сигар при самых оптимальных условиях. Относительная влажность внутри контейнера 65- 73% обеспечивается за счет губки, смоченной водой, специальной смеси, которую время от времени разбавляют водой и герметичностью контейнера. Простые и относительно недорогие хьюмидоры, купить можно за вполне приемлемую цену в ближайшем специализированном магазине.

Огромный ассортимент хьюмидоров, доступный сегодня любому желающему и способен удовлетворить самых требовательных покупателей. Выполненные их ценных пород дерева, обтянутые кожей, с лакированной или матовой поверхностью с рисунками или инкрустацией, хьюмидоры станут прекрасным подарком даже для мужчины, у которого все есть. Вместительные (от 10-ти сигар до нескольких сотен), с перегородками или без, они отлично справляются со своей задачей, поэтому владельцу хьюмидора не приходится волноваться о своих любимых сигарах. Аромат и вкус, а также способность долго тлеть, благодаря таким приспособлениям ничуть не пострадают, и сигары будут приносить истинное удовольствие, и радовать курильщика.

Если вы живете в небольшом провинциальном городке или в деревне, вам совсем не обязательно ехать в другой населенный пункт, чтобы хьюмидоры купить. Это можно сделать, не выходя из дому, связавшись по телефону или через интернет с менеджерами по продаже, которые расскажут вам о любом товаре из самого нового каталога, ознакомят с условиями акций и распродаж, и расскажут где и когда, вы можете получить свой заказ.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1080
Комментарии: 0