Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как купить свои идеальные сигары

Очень много факторов оказывают влияние на образ, имидж человека. Сигары являются одним из них. Человек с сигарой вызывает уважение, создает представление о себе, как о представительном, основательном человеке, который ценит качество и стабильность.

Рекомендации

Специализированные табачные магазины сегодня предлагают огромное количество видов сигар на любой вкус и кошелек. Если говорить о вкусе, то опытные курильщики в этом совсем не испытывают затруднений, так как у них уже выработался определенный стереотип. Если же вы приняли решение приобщиться к этой культуре — культуре курения сигар, то вам стоит принять во внимание несколько рекомендаций:

- Цените не столько чье-то мнение о популярности той или иной марки, а только качество. Причем, высокая цена на сигары совсем не гарантирует их высокое качество. Сигары из Кубы, Доминиканской Республики, Никарагуа и Гондураса являются одними из наиболее востребованных.

Прежде, чем сигары купить, необходимо ознакомиться с информацией, какой сорт вам наиболее предпочтительнее. Сортов сигар сегодня представлено огромное количество.

- Формат сигары. Формат означает длину и диаметр поперечного сечения сигары. В настоящее время популярны более 20 форматов сигар. Те, которые имеют большой диаметр, считаются более крепкими, в то время, как время их горения является более долгим. Что касается длины сигары, то от этого параметра напрямую будет зависеть время курения.

- Крепость сигары. Не стоит начинать свой опыт курения сигар с крепких экземпляров. Для определения крепости принята определенная шкала — от 1 до 3 с промежуточными десятичными долями. Шкала начинается с 1 — с самой мягкой степени.

- Форма сигары. Что касается формы, то здесь представлен просто богатый ассортимент экземпляров на любой вкус. Это и фигурные, и расширенные, и пузатые, прямые, суженные. Только ваши предпочтения о форме сигары смогут определить покупку того или иного экземпляра.

- Упаковка, в которой продаются сигары, также предлагает простор для фантазии. Это может быть и стильная коробка, и практичный целлофан, и надежный металлический тубус или современная пластиковая упаковка. Однако если вы только приобщаетесь к курению сигар, то вам стоит приобретать сигары поштучно, а не коробками, чтобы подобрать свой индивидуальный вкус. А вот когда вы найдете именно тот вкус, который завоюет ваше внимание, то тогда переходите на коробки.

Давайте познакомимся

Сигары купить достаточно просто. Зайдите в табачный магазин, и ваши глаза округлятся от удивления, так как сегодня вам могут предложить огромное количество сигар от разных производителей, разной ценовой категории, различных форм и форматов.

При первоначальном знакомстве с сигарой обратите внимание на покровный лист, который должен быть слегка маслянистым, ровного цвета, без пятен. Пощупайте сигару — она должна быть твердой, упругой. Выбирайте сигары по своим предпочтениям и наслаждайтесь минутами покоя и умиротворения вместе с их ароматом и вкусом.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1090
Комментарии: 0