Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Где купить качественные сигары?

Колумб и его сподвижники во время своего похода в Южную Америку позаимствовали у местных жителей — индейцев — привычку курить свернутые в трубочку листья табака. Популярность этих скруток, явившихся прообразом всем известных сигар, оказалась просто феерической. До этого измельченный табак использовали для курительных трубок и нюхали, нося душистый порошок в специальных табакерках.

Знатные люди предпочитали украшать их драгоценностями и золотой инкрустацией. Впервые фабричное производство сигар было налажено на Кубе еще в 1541 году. Уже в XIX веке на Кубе можно было приобрести не менее 800 видов сигар. Среди них можно упомянуть такие популярные марки, как «La Flor de Cano», «Por Larranaga», «Partagas», «Sancho Panza» и многие другие. Лишь спустя пару веков, к изготовлению ароматных скруток приступили в Европе и США.

Основные страны поставщики

Но где купить сигары достойного качества в наше время? Сразу можно сказать, что ни один истинный поклонник сигар даже не посмотрит на продукцию сомнительного происхождения, изготовленную в некой подворотне «на коленке». Только первоклассный товар способен доставить истинное наслаждение и позволит почувствовать все нюансы вкусового букета. А если это сигары, изготовленные вручную, можно говорить о поистине незабываемых впечатлениях. Конечно, это удовольствие нельзя назвать чрезмерно дешевым. Но ведь достойное качество всегда стоит больше. А тем, кто сомневается, достаточно напомнить о последствиях выбора бесплатного сыра в мышеловке.
Отвечая на вопрос о том, где купить сигары, прежде всего, стоит перечислить те страны, которые являются основными производителями и поставщиками данного товара:
- Куба. 
- Доминиканская Республика.
- Никарагуа. 
- Гондурас.
- Эквадор.
- Бразилия.
- Филиппины. 

Кроме того, можно обратить внимание на продукцию США, Камеруна, Мексики, Индонезии. Именно перечисленные страны гарантируют высокое качество товара, способного удовлетворить запросы самых взыскательных сигарокурильщиков.

Как приобрести сигары

Прежде чем запланировать покупку, необходимо определить, какой способ изготовления сигар для вас наиболее приемлем. Их всего два:
- механический;
- ручной.

Для тех, кто мечтает побаловать себя этим респектабельным табачным изделием, но хотел бы немного сэкономить, можно сделать выбор в пользу товара, произведенного механическим способом. Но подлинное наслаждение способны доставить именно эксклюзивные сигары, изготовленные вручную торседорами.

Ответ на вопрос о том, где купить сигары, к счастью, не очень сложен. В крупных городах можно обратиться в сигарные дома. Ими могут быть как элитные клубы, так и специализированные торговые точки по продаже этих изделий. Кроме того, покупку можно сделать, не выходя из дома. Достаточно обратиться в интернет-магазины сигар, ассортимент которых позволяет выбрать товар за приемлемую для покупателя сумму. Диапазон цен позволяет это сделать. Предлагается широкий выбор сигар от лучших производителей. Есть и облегченные варианты для новичков и дам, и самые крепкие — для тех, кто знает толк в хорошем табаке.
Помимо основного товара можно приобрести все необходимые аксессуары, которые должны быть в арсенале у каждого поклонника сигар: гильотины, хьюмидоры и т. п.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1245
Комментарии: 0