Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Где купить хьюмидор?

Стоит только задать поиск в интернете: «куплю хьюмидор», как на ваш монитор посыпятся предложения. Не торопитесь откликаться.

Для того, чтобы сделать правильный выбор, следует знать некоторые нюансы. Шкатулка для сигар стоит достаточно дорого, поэтому следует подойти к делу серьезно, чтобы не оказаться обманутым. Многие мошенники предлагают хьюмидоры по низкой цене, что может соблазнить неискушенного покупателя. Для этого разберемся в особенностях и научимся выбирать хьюмидор.

Что следует учесть при выборе хьюмидора?

Основным требованием к хьюмидору является обеспечение влажности внутри коробки на уровне 75%. Кроме того, следует учитывать герметичность коробки, а также отсутствие посторонних запахов.

Настоящие хьюмидоры делают из испанского кедра, древесина которого имеет пористую структуру, что позволяет ей впитывать большое количество влаги, тем самым обеспечивать необходимую влажность внутри коробки. Испанский кедр — это дорогостоящая порода дерева, поэтому хьюмидор из кедра не может быть дешевым.

Некоторые модели могут быть выполнены из других пород дерева, а внутри обшиты кедром, этот вариант также подходит для обеспечения высокого качества хранения, при этом цена хьюмидора будет зависеть от стоимости внешнего покрытия шкатулки для сигар.

Качественные хьюмидоры бывают оборудованы внутренним увлажнителем. Дорогие модели имеют электронный увлажнитель, способный распылять воду внутри коробки, а более дешевые содержат гигроскопичный материал, пропитанный дистиллированной водой. Самый простой вариант — наличие в хьюмидоре поролона.

Дорогие модели хьюмидоров имеют встроенный гигрометр, который позволяет следить за уровнем влажности. Однако могут быть модели, которые его не имеют. В этом случае гигрометр следует приобрести отдельно.

Разброс цен на хьюмидоры обусловлен и внешним оформлением шкатулки, которая может быть выполнена из дорогостоящих пород дерева, иметь украшения в виде резьбы или инкрустации, а также покрытие лаками дорогих типов.

Интернет-магазин табачных изделий

Если вы задали поиск по запросу: «куплю хьюмидор», наш интернет-магазин немедленно откликнется и предложит вам модели хьюмидоров разной стоимости, выполненные из дорогих и дешевых пород дерева, однако соответствующих всем критериям качества. У нас вы сможете приобрести отдельные увлажнители и гигрометры, которые помогут сделать покупку максимально выгодной, при этом не прогадать в качестве товара.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1437
Комментарии: 0