Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Трубки для курения - хобби истинных джентльменов



Трубка для курения – одно из первых устройств для употребления табака, которое не теряет своей популярности и на сегодняшний день. В ней, как правило, используется специально подготовленные натуральные табачные листья, а это неоспоримое преимущество в сравнении с обычными сигаретами. Кроме того, трубка - неизменный атрибут настоящего мужчины, который сопровождает лучших из них на протяжении долгих лет. Трубка - это стильно, утонченно и изысканно.



Как устроена курительная трубка?

Трубка для курения состоит из нескольких основных элементов. Основу конструкции составляют чаша и чубук – они нередко выполнены как одна деталь. Внутри чаши располагается специальная камера, предназначенная для наполнения табаком. Чубук проводит дым к мундштуку, через который курильщик втягивает его в рот. На самом конце мундштука находится загубник, форма которого позволяет определенным образом направить дым, тем самым подчеркнув его богатый вкус. По вашему желанию может быть использован фильтр, но его наличие здесь не так важно, как, например, в традиционной сигарете.



Из чего производят трубки для курения?

Существует несколько основных материалов для изготовления курительных трубок: дерево, пенка, фарфор, тыква, кукуруза, металл или камень. Признанными лидерами среди них считаются морская пенка и бриар. Пенковые трубки производятся из белого пористого минерала, который при обкуривании приобретает мягкий коричневатый оттенок. Бриар представляет собой устойчивый к огню и высоким температурам древесный материал, идеально подходящий для вырезки трубок. Курительные трубки из бриара купить можно практически в любом специализированном магазине, но их качество раскроется лишь непосредственно в процессе курения. Чтобы не получить неприятных сюрпризов и не разочароваться в покупке, покупайте трубки только в проверенных табачных магазинах, где можно прочесть отзывы других покупателей, и уточняйте у продавца гарантию на продукт.



Табак для курительных трубок

Получаемое удовольствие зависит не только от надежности устройства для курения, но и от качества табака. На сегодняшний день существует огромное разнообразие сортов трубочного табака, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий на ваш вкус: терпкий или мягкий, ароматизированный или неароматизированный.



Где купить курительную трубку?

Приобретать любые табачные изделия стоит только в специализированных торговых точках. Интернет-магазин «Мир табака» предлагает вашему вниманию лучшие курительные трубки и аксессуары для них по очень приятным ценам. Мы с радостью поможем вам подобрать тот продукт, который станет прекрасным завершением тяжелого дня или выделит вас из толпы, ведь курительная трубка – это не только инструмент для истинного наслаждения процессом курения, это модно, стильно и современно.



Статистика Статьи:
Прочитано:1378
Комментарии: 0