Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигаретный табак For People

Новый табак For People от известного Датского производителя Mak Baren.

Все существующие бренды создаются для того, чтобы выяснить, куда направлен вектор потребностей людей. Для того, чтобы сделать продукт наиболее привлекательным, используются самые разные образы. Можно увидеть в рекламных роликах мужественных ковбоев, индейцев, строителей пирамид. Используется даже образ летчиков, летающих на истребителях.

Компания, производящая табаки тонкой нарезки - Вирджинию и Берли, - работает с 1887 г. Вся продукция рассчитана на людей, которые ценят в табачных изделиях качество, которое можно потрогать руками и попробовать на вкус. Именно поэтому в табаке много листьев и мало измельченных стеблей.

Если вам надоела круговерть брендов вокруг вас, не отвечающих вашим запросам по качеству, то табаки «шелковой нарезки» - именно то, что вам нужно. Такой вариант обработки листьев сохраняет вкус и аромат табака. Кроме того, из него очень просто вручную или с помощью специальных приспособлений сворачивать самокрутки.   

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.