Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Сигариллы. В чем секрет их популярности?

Многие из нас не представляют, как можно хорошо посидеть в компании друзей, не выкурив при этом хорошую сигарету, ведь любое табачное изделие, будь-то сигары, сигареты, табак или сигариллы, является неотъемлемым атрибутом общения на серьезные и не очень, темы, атрибутом деловых встреч и торжественных приемом по какому-либо поводу. Курение стало своеобразным ритуалом на работе, во время которого происходит обсуждение самых насущных нужд и от того, как проводят время сотрудники в курилке, во многом зависит атмосфера в коллективе. Несмотря на то, что курение давно уже признано вредной привычкой, отказаться от нее многим не под силу или попросту незачем, ведь она помогает расслабиться или наоборот, собраться с мыслями в нужный момент. Как показывает статистика, с каждым годом число курильщиков только увеличивается, и если вы принадлежите к их числу, не стоит пренебрегать информацию о том, что курить все-таки, нужно уметь.

Очень сложно порой понять людей, которые покупают дешевые сигареты в ближайшем киоске и ежедневно выкуривают 1 -1, 5 пачки такого курева в день. Вряд ли такие сигареты помогают ощутить удовольствие от процесса и в полной мере насладиться вкусом, скорее наоборот, после них остаются не самые приятные ощущения и жуткий привкус во рту. Другое дело сигары, которые являются символом роскоши и хорошего вкуса. Но вот, к сожалению, данный продукт табачной промышленности, далеко не всем по карману, а если пристраститься к сигарам, то эта привычка может стать причиной значительного ухудшения финансового положения. Что же делать тем, кому сигареты надоели, а сигары – слишком дорогое удовольствие? Есть два выхода – либо бросать курить вообще, либо купить сигариллы, которые являются отличной альтернативой сигарам.

В чем преимущества сигарилл и чем они отличаются от другой продукции, которой в изобилии на витринах табачных лавок? Сигариллы - это более демократичное табачное изделие, поскольку стоят они намного дешевле сигар. По своей форме и размерам они напоминают обычные сигареты, поскольку намного тоньше и меньше классических сигар. Купить сигариллы, можно только изготовленные машинной скруткой, а пользоваться ими гораздо проще, ведь нет необходимости их обрезать.

Выкуривая сигариллу, появляется ощущение, что куришь полноценную сигару, ведь сигариллы, особенно дорогостоящие марки, считаются элитным куревом. Несколько сортов табака и специальные ароматизаторы (вишня, шоколад, ваниль, ментол) помогают насладиться процессом и получить огромное удовольствие.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1309
Комментарии: 0