Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Серийные курительные трубки

Если вы решили попробовать курить трубку, стоит обратить свое внимание на курительную трубку из бриара. Профессионалы считают бриаровые трубки лучшими из доступных на сегодняшний день для простого обывателя. Бриаровые курительные трубки купить можно в табачном магазине либо заказать через интернет.

Курение таких трубок способно доставить истинное удовольствие, ведь в отличие от других вариантов, бриаровые трубки не горят так, как это бывает с трубками из других материалов. Знатоки весьма скептически относятся к трубкам из вишни или груши и даже пенковым трубкам не особо доверяют, считая их скорее сувенирными, чем пригодными к использованию. А вот что касается вересковых трубок - тут уже беспокоиться нечего, ведь даже относительно недорогие модели прослужат вам достаточно долго и будут радовать хорошим и вкусным дымом. Трубки известных брендов, при правильном уходе за ними, считаются «вечными», и хоть один такой экземпляр должен быть в арсенале настоящего курильщика.

Однако большинство курильщиков обходятся недорогими, серийными трубками, популярность которых по всему миру возрастает с каждым днем все больше. Заводские курительные трубки купить можно по доступной цене, которая никак не сказывается на их качестве. Изготовленные из стандартного сырья в заводских условиях, такие бриаровые трубки отличаются хорошим качеством и представляют собой достаточно добротный курительный инструмент, способный удовлетворить даже самых требовательных курильщиков.

Поскольку такие трубки выпускаются серийно, сотнями и часто даже тысячами экземпляров, стоят они относительно недорого, и подходят как для начинающих курильщиков, так и для курильщиков со стажем и нередко занимают почетное место в коллекциях опытных трубокуров. Приличное качество, удачный дизайн и невысокая цена являются теми факторами, которые способствуют популярности серийных трубок и постоянно увеличивающемуся спросу на такие трубки. Мировыми лидерами в производстве серийных трубок являются такие известные бренды как Savinelli (Италия), Dunhill (Англия), Corn Cob (США) и др.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1234
Комментарии: 0