Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Самокрутки — достойная альтернатива фабричным сигаретам

Если вместо пачки с сигаретами вы приобретаете ароматный табак, специальную тонкую бумагу и другие особые аксессуары, значит, вас можно назвать гурманом от курения и продолжателем славных традиций американских индейцев. Именно они познакомили Колумба и его команду с самокрутками — самодельными папиросами. Конечно, они мало напоминали современные табачные изделия. Вместо бумаги использовались листья растений, впоследствии уступившие место привычному материалу.

От «козьей ножки» к благородным табачным изделиям

Даже промышленное производство сигарет не заставило отказаться поклонников самокрутки от привычных табачных изделий. На протяжении своей долгой истории они побывали и в ранге демократичного курева для бедняков, и в качестве отрады для солдат во время долгих военных компаний. Трудные времена — период революций и войн — ввели в обиход такие понятия, как «козья ножка» (самокрутка из газетной бумаги) и «самосад» (табак собственного посева и выделки). В настоящее же время можно сказать, что подобные изделия являются выбором тех, кто знает толк в качественном табаке и хочет получить максимальное удовольствие от процесса курения.

Достоинства самокрутки

Почему изделия домашней выделки можно считать одновременно доступными и эксклюзивными? Почему купить табак для самокруток выгоднее, чем приобрести готовые сигареты? Ответ на этот вопрос затронет сразу несколько факторов.

1. Цена

Самокрутки спасали небогатых курильщиков во все времена за счет доступности материалов, необходимых для их изготовления. В совсем тяжелые времена (в войну, например) на помощь приходила газетная или другая, столь же дешевая бумага и табак не очень благородного происхождения. Получалось очень бюджетное курево, которое было по карману каждому. Но, к счастью, суровые времена проходят, и появляется возможность превратить курение самокрутки в очень приятный и даже изысканный ритуал. Причем стоимость конечного продукта по-прежнему остается демократичной, даже если вы не пожалели средств на покупку элитных сортов табака. Выгода по сравнению с покупкой сигарет приличных марок фабричного производства очевидна.

2. Самостоятельный подбор компонентов

Покупая продукцию промышленного производства, вы полностью зависите от выбора и пристрастий других людей, доверяя им свое здоровье и возможность получить удовольствие. Изготовляя табачное изделие вручную, вы имеете возможность полностью контролировать качество, количество и состав используемых компонентов. Можно купить табак для самокруток нескольких сортов и смешивать его в таких пропорциях и сочетаниях, которые позволят получить идеальный для вас вкус и минимизировать количество вредных компонентов, способных негативно сказаться на здоровье. Покупка специальной машинки, бумаги, разных сортов табака — превращает курение в приятный ритуал, позволяющий вам не только расслабиться, отдохнуть, но и получить максимальное удовольствие, в том числе и эстетическое. Кроме того, это прекрасный способ уменьшить количество ежедневно выкуриваемых сигарет. Ведь в случае с самокруткой, вам не удастся смолить одну за другой безостановочно, просто протянув руку к пачке. Придется вновь повторять приятное действие.

3. Табак для самокрутки — варианты для новичков и знатоков

Курение — приятная привычка, от которой трудно отказаться. Да и зачем, если это доставляет удовольствие и позволяет расслабиться и даже пережить стресс? Кто-то выбирает сигареты, кому-то по душе вальяжные сигары. Ну а те, кто по-настоящему в теме, предпочитают самокрутки. Именно они способны вызвать настоящий восторг, идеально лечь на душу, соответствовать вашему характеру. Ведь наполнение для них выбираете вы сами, будь то однородный состав или микс из различных достойных ингредиентов. Получив неповторимый вкус, восхитившись ароматом и достигнув полной релаксации, вы вряд ли вернетесь к другим вариантам табачных изделий.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:2037
Комментарии: 0