Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Шкатулка для имиджа и пользы

Настоящие афисьонадо уверены, что курение сигар - это особая наука, которую постичь могут только избранные, ну или, по крайней мере, те, кто способен ощутить истинное удовольствие от процесса. Действительно, выкуривание сигары – это мастерство, но не менее важно научиться, правильно не только курить сигары, но и хранить их. Сигары, которые хранятся в тех же коробках, в которых продаются или хранятся в холодильнике (и такое часто случается) очень быстро теряют свой уникальный аромат и вкус. Единственным правильным приспособлением для хранения сигар является хьюмидор. Современная промышленность позволяет выбрать хьюмидоры на любой вкус. Их ассортимент иногда просто приводит в замешательство, однако выбрать всегда есть из чего. В любой момент каждый желающий может приобрести понравившийся вариант для домашнего пользования или хьюмидор, который удобно брать с собой в дорогу, а также можно найти хьюмидоры, которые подчеркнут статус владельца и добавят ему значимости в глазах окружающих.

Внутри любого ящичка для хранения сигар обязательно присутствует увлажнитель, который сначала концентрирует в себе влагу, а затем отдает ее. Это устройство необходимо для того, чтобы обеспечивать сигарам необходимую влажность, ведь если влажность воздуха внутри коробки ниже нормы, то есть меньше чем 65%, сигары пересохнут и испортятся. За уровнем влажности внутри хьюмидора следит специальный гигрометр. Благодаря таким нехитрым, но очень эффективным устройствам, хьюмидоры пользуются постоянным спросом и являются важными сигарными аксессуарами.

Для декора этих специфических шкатулок используют натуральную кожу всевозможных оттенков, матовую или лакированную, резные ручки, замочки с ключом, изготовленным вручную, резьбу и инкрустацию драгоценными металлами. Кроме деревянных, можно найти изделия со стеклянной крышкой, керамические и металлические. Каждый из вариантов имеет свое предназначение, точнее используется для хранения сигар в течение длительного периода времени или подходит для того, чтобы не носить сигары в кармане, отправляясь на деловую встречу или вечеринку.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1041
Комментарии: 0