Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Ручные сигары для настоящих мужчин

Сигары, а особенно ручной скрутки, во все времена считались доказательством особого статуса человека и того положения, которое он занимает в обществе. Помимо этого, сигары являются красноречивым доказательством того, что человек, отдающий предпочтение данному виду табачного производства, обладает безупречным вкусом и отлично разбирается в элитном куреве. Этих факторов вполне достаточно для того, чтобы объяснить постоянно растущий спрос на данный вид табачной продукции не только в мире, но и в России. Наши соотечественники постепенно приобщаются к западным ценностям, чему способствует рост уровня жизни россиян. Сегодня увлечение сигарами – это не просто дань моде, но и признак высокого статуса и достоинства, к которому стремится каждый настоящий мужчина. Скрученные вручную сигары – это всегда удачное решение, особенно в том случае, если вам приходится искать подарок для мужчины, который неравнодушен к табачной продукции и знает в ней толк. Этот замечательный подарок будет всегда кстати, и его обязательно оценит тот, кому дорого время, проведенное в компании хороших, качественных сигар.

Главным отличием, существующим между сигарами машинной скрутки и сигарами, скрученными вручную, это, безусловно, способ их производства. Ручные сигары делают специально обученные мастера, а поскольку такая работа всегда ценится больше, их стоимость всегда намного выше, чем стоимость сигар, произведенных на станках, пусть даже самых современных.

Кроме способа скрутки, ручные сигары делают из 100% натурального сырья, в то время как для сигар машинной скрутки используют табачный лист, к которому предъявляют гораздо меньше требований. Табак премиум сортов отличается высоким качеством и поэтому сигары, изготовленные из такого табака, не требуют никаких дополнительных добавок, которые используются для усиления аромата и вкуса. Сигары, скрученные вручную, имеют свой индивидуальный характер и даже скрученные одним мастером, весьма отличатся друг от друга. Каждая сигара таит в себе неповторимый аромат, создает свое особое настроение и помогает испытать неповторимые чувства.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:950
Комментарии: 0