Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Роль сигар в современном обществе

Как бы не старались доказать свои права современные феминистки, сигара – это, безусловно, атрибут мужчин, которые готовы сигары купить за любые деньги, лишь бы выглядеть солидно и респектабельно. Сигара, которая на протяжении многих веков является признаком успеха и власти, богатства и уверенности в себе, вызывает у женщин особые чувства и привлекает их внимание к тому, кто может себе позволить даже самые дорогие сигары купить, ведь такое увлечение далеко не всем по карману.

Хотя не все представительницы женского пола одинаково реагируют на подобное явление: кто-то считает их мачо и готов на все, лишь бы заслужить внимание такого мужчины, а кто-то посмеивается втихаря и считает, что мужчина не имеет права потакать своим дорогостоящим слабостям, поскольку это так свойственно инфантильным, избалованным и самовлюбленным людям.

В 21 веке, популярность сигар пока не достигла своего апогея, в сравнении с тем, что было еще 100 лет назад, ведь в былые времена сигара считалась обязательным атрибутом настоящего мужчины - сильного и волевого, однако есть страны, где спрос на элитное курево намного превышает предложение. С чем это связано и в чем секрет вновь возросшей популярности сигар? Социологи считают, что все дело в том, что людям надоело жить «по правилам» - правильно питаться, изнурять себя занятиями в спортзалах и соблюдать «политкорректность». К тому же «звезды» кино, шоу-бизнеса, знаменитые спортсмены, политики только «подливают масло в огонь» и повсеместно демонстрируют свое увлечение элитным куревом. Если еще пару лет назад, люди, на которых смотрит вся страна, не могли позволить себе подобное , то сегодня они весьма активно отстаивают свои права на то, что им нравится, и мнение остальных для них абсолютно неважно.

Сегодня сигары являются хорошим способом наладить контакты или завоевать расположение деловых партнеров, от которых зависит успех сделки, поэтому лучше сигары купить заранее и в нужный момент ими воспользоватьс я. Сигары всегда есть в офисах серьезных компаний, независимо от того, курят ли их сотрудники. В данном случае, они выполняют свою особенную задачу и рассчитаны на деловых партнеров, испытующих страсть к хорошему табаку. Столь простой психологический прием, когда партнеру вначале переговоров предлагают элитную сигару, достать которую стоит немало усилий, в большинстве случаев срабатывает, ведь устоять перед предметом своей страсти многим мужчинам не под силу, а значит, их сердце и расположение можно завоевать, если знать, на какие слабые места нужно воздействовать.

В любом случае, сигары давно уже стали тем предметом, которые накрепко связывают различные сферы нашей жизни и от них во многом зависит наша судьба.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1078
Комментарии: 0